Архив за вторник, 13 августа 2013 года
17:08
В учреждениях УФСИН по Новгородской области пресечены попытки совершить противоправные действия.
17:02
Сегодня, 13 августа, вертолет КА-32 Главного управления МЧС России по Новгородской области доставил в Великий Новгород из ГОБУЗ «Валдайская центральная районная больница» города Валдай подростка 1998 года рождения, пострадавшего в ДТП.
16:09
Сегодня, 13 августа, на встрече с работниками завода «Акрон» мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев сообщил, что в сентябре в Великом Новгороде появится железнодорожный переход.
15:18
На прошлой неделе судебные приставы ОСП Старорусского района окончили исполнительные производства, взыскателем по которым выступал ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис». Более 20 миллионов рублей было перечислено на их счет.
14:32
В первом квартале 2015 года на новгородском заводе «Акрон» должны завершиться строительно-монтажные работы нового объекта «Аммиак-4». Сметная стоимость данного объекта составляет 450-500 млн. долларов США.
13:25
Новый бассейн на ул. Космонавтов в Великом Новгороде наконец-то распахнул свои двери для посетителей. В июне, когда состоялось торжественное открытие второй очереди спорткомплекса, людям обещали, что для посетителей бассейн откроется уже в первый летний месяц, но позже руководители от спорта заявили, что абонементы начнут продавать не раньше осени.
12:06
В Великом Новгороде состоялась торжественная церемония вручения ключей от школьных автобусов руководителям образовательных учреждений Новгородской области.
11:01
В Великом Новгороде, в торгово-развлекательном центре Слобода (Псковский микрорайон), открылся новый ночной клуб — «LED NIGHT CLUB».
10:12
Сегодня, 13 августа в 04:30 в Крестецком районе (Новгородская область) произошло ДТП.
09:46
По результатам прокурорской проверки глава администрации Маревского сельского поселения подвергнут административной ответственности за самовольное, вопреки установленному федеральным и областным законодательством порядку предоставление земельных участков на территории Маревского поселения.
09:32
Вчера, 12 августа, в 20:23, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в деревне Лужно Демянского района.
09:23
Вчера, 12 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.