Архив за вторник, 6 августа 2013 года
17:00
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 58-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15:48
По состоянию на 5 августа, заболеваемость энтеровирусной инфекцией (ЭВИ) на территории Новгородской области не превышает средний многолетний уровень, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном управлении Роспотребнадзора.
14:00
Вчера, 5 августа, в 10:11, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля МАЗ, находящегося на автодороге Пестово – Семыкино в Пестовском районе (Новгородская область).
13:23
В Главном управлении министерства внутренних дел России по Северо-Западному федеральному округу дополнили информацию о задержании преступной группы, похитившей миллионы рублей с банковских карт новгородцев.
12:11
В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области во взаимодействии с коллегами из ГУ МВД России по СЗФО в Санкт-Петербурге задержана преступная группа, совершившая массовые хищения денежных средств с банковских карт новгородцев.
11:58
Клуб «Автокосмос» приглашает новгородцев 22 августа принять участие во внедорожном рейде к руинам Реконьской пустыни, входящей в двадцатку древнейших русских монастырей.
10:56
За прошедшие сутки, 5 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести.
10:18
Пользователь jurezz53 разместил на видеосервере интернет-портала «Новгород.ру» данные с видеорегистратора. На записи видно, как на перекрестке улиц Большая Московская и Щитная в Великом Новгороде автомобиль ДПС сбивает девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.
09:42
В понедельник, 5 августа, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил Трубичинскую основную общеобразовательную школу, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства Новгородской области.
09:19
Вчера, 5 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.