Архив за пятницу, 9 августа 2013 года
16:22
За шесть месяцев текущего года из других регионов страны в Новгородскую область прибыло 3,9 тыс. человек, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства Новгородской области со ссылкой на данные Новгородстата. Еще 1,4 тыс. человек приехавших в регион в первом полугодии — мигранты из зарубежных стран. В январе-июне миграционный прирост из стран СНГ увеличился в 2,8 раза. Всего в области прибыли 5,3 тыс. человек.
15:39
Новгородский предприниматель, спортсмен и депутат Новгородской областной думы Павел Гальченко стал рекордсменом мира по парашютному спорту.
13:51
Сегодня, 9 августа, пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на гидрометцентр ФГБУ «Северо-западное УГМС» распространила информацию о неблагоприятных погодных условиях.
12:57
Погорельцы из села Бронница (Новгородский район), чей дом сгорел сегодня утром, сейчас временно живут у родственников.
12:21
Правоохранительные органы Новгородской области разыскивают мошенника, который, представившись полицейским, похитил у пожилой женщины 70 тысяч рублей.
10:46
Вчера, 8 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
10:20
Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства посетила делегация представителей Японского центра в Санкт-Петербурге во главе с директором центра Матцубаре Хитоси.
09:42
Сегодня утром, в 06:11, в селе Бронница Новгородского района произошло ДТП, в результате которого погиб человек.
09:19
Вчера, 8 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.