Архив за понедельник, 1 сентября 2014 года
23:09
В настоящее время в Великом Новгороде на набережной реки Гзень рядом с военкоматом горит здание бывшего госпиталя.
19:01
На сайте Арбитражного суда Новгородской области размещены документы дела по ЗАО «Крестецкая строчка», руководство которого обратилось в суд о признании предприятия несостоятельным (банкротом).
15:00
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области в отношении директора ООО «Стройснаб» возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
14:51
Сегодня, 1 сентября, в новгородских школах прошли праздничные линейки. По данным комитета по образованию администрации Великого Новгорода, в новом учебном году сформирован 91 первый класс, в первый раз сядут за парты около 2,5 тысяч детей.
12:52
В Старой Руссе из-за административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда) по постановлению суда приостановлена эксплуатация сварочного трансформатора.
11:36
Прокуратура Великого Новгорода принимает меры к юридическим лицам в целях погашения задолженности по налоговым платежам и обязательным взносам.
10:23
В четверг, 4 сентября, в рамках «Месячника безопасности» на территории Новгородской области будет проводиться техническая проверка региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения с подачей сигнала «Внимание всем!».
10:16
В выходные дни, 30 и 31 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили ранения различной степени тяжести.
09:43
В минувшие выходные дни, 30-31 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.