Архив за пятницу, 19 сентября 2014 года
17:55
В Пестовском районе Новгородской области создали промышленный кластер, в который вошли более 10 предприятий лесоперерабатывающего комплекса, специализирующихся на производстве комплектующих изделий, блок-контейнеров, сборных домов, строительных конструкций.
16:30
В Новгородской области очень мало высококвалифицированных специалистов в сфере общественного питания. Об этом сегодня, 19 сентября, на совещании развития данной сферы в области заявила начальник управления торговли департамента экономического развития и торговли Новгородской области Марина Ильинская.
15:56
Происшествие произошло вчера, 18 сентября, на ул. Московская, 22, в Великом Новгороде. В одной из квартир на 4 этаже жители делали ремонт, строительный мусор, в частности, выкидывали из окна.
15:30
Депутаты городской думы считают, что мэрия Великого Новгорода не способна в полной мере выполнять свои полномочия, о чем говорит тяжелое финансовое положение ряда муниципальных предприятий.
15:02
Сегодня, 19 сентября, в правительстве Новгородской области обсудили развитие общественного питания в регионе.
14:39
В Новгородской области следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14:19
В Новгородской области магазины с алкогольной продукцией стали чаще переоборудовать в бары и рюмочные. Об этом сегодня, 19 сентября, на совещании о развитии общественного питания в регионе сообщила начальник управления торговли департамента экономического развития и торговли Новгородской области Марина Ильинская.
13:10
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого местного жителя Сергея Григорьева, который признан виновным в двух преступлениях.
11:30
Сегодня, 19 сентября, состоялось внеочередное заседание думы Великого Новгорода, на котором решался вопрос о погашении долгов муниципального предприятия «Теплоэнерго».
11:12
15 сентября в Новгородском УФАС России состоялись рассмотрения дел об административных правонарушениях в отношении МУП «Ритус» и ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» по части 5 статьи 7.32.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях по факту неразмещения на официальном сайте www.zakupki.gov.ru информации о закупках товаров, работ, услуг, подлежащей такому размещению.
10:32
В Новгородской области прошла операция по возвращению двух медвежат в естественную среду обитания.
09:34
Вчера, 18 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в которых один человек получил ранения различной степени тяжести.
09:20
Вчера, 18 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.