Архив за понедельник, 22 сентября 2014 года
18:00
На телеканале НТ стартует новый проект с участием депутатов думы Великого Новгорода. Первый выпуск программы выйдет в эфир 23 сентября в 21:00.
16:06
В минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области выявлено 1011 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 50 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, один – с признаками наркотического опьянения.
14:53
В субботу, 20 сентября, в Великом Новгороде, на летней эстраде кремлевского парка, прошел музыкальный арт-субботник «ВечеROCK».
14:00
В Великом Новгороде из-за задержки с выдачей разрешений на работу иностранным артистам сорвался концерт «Шедевры мирового рока». Выступление должно было состояться сегодня, 22 сентября, в культурном центре «Диалог».
13:45
Новгородские власти планируют создать в Антониевом монастыре своеобразный русский Кембридж. Об этом вчера, 21 сентября, на открытии учебно-научного музея «Русской письменной культуры и книжности» заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
12:32
Ночью 20 сентября в посёлке Панковка Новгородского района произошло возгорание квартиры в одном из домов по улице Пионерской.
12:30
В ближайшие годы создание профессионального футбольного клуба в Новгородской области не представляется возможным. Такую позицию озвучил руководитель департамента физкультуры и спорта Новгородской области Владимир Горелкин на пресс-конференции 19 сентября, где присутствовали журналисты и футбольная общественность.
11:42
В Новгородской области выясняются обстоятельства смерти 40-летнего мужчины.
10:24
В пятницу, 19 сентября, и в выходные дни, 20 и 21 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 12 получили ранения различной степени тяжести.
09:48
В выходные дни, 20-21 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:17
На прошлой неделе в ряде новгородских СМИ, а также на блоге губернатора Новгородской области было опубликовано письмо представителей новгородской футбольной общественности, в котором они обращались к министру спорта РФ Виталию Мутко с просьбой вмешаться в развитие футбола в регионе.