Архив за понедельник, 8 сентября 2014 года
19:01
Вчера, 7 августа, около 9 часов утра на 242 км автодороги Санкт-Петербург-Невель в Псковской области произошло страшное ДТП, участником которого стал водитель из Великого Новгорода.
18:22
Сегодня, 8 сентября, во время рабочей командировки в Москве ограбили заместителя губернатора Новгородской области Виктора Нечаева.
16:50
Поток украинских беженцев в Новгородскую область приостановился. Об этом сегодня, 8 сентября, в областном правительстве на заседании рабочей группы по вопросам приема и оказания помощи украинским беженцам сообщил заместитель губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев.
16:01
Прокуратура Марёвского района с привлечением сотрудников отделения в г.Валдай УФСБ России по Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о ветеранах.
15:32
В начале августа скончался гитарист группы «Пилот» Виктор Бастраков. Причиной его смерти стал тромб.
13:18
Сегодня, 8 сентября, в Новгородском областном суде состоялось заседание по продлению срока содержания под стражей Александру Константинову, директору ООО «Центр недвижимости», который, по мнению следствия, создал ОПГ, занимающуюся «обналичиваем» средств материнского капитала.
12:10
В социальной сети в группе правительства Новгородской области от жителя Великого Новгорода поступила жалоба на качество обслуживания в общественном туалете кремлёвского парка. Руководство МАУ «Парки Великого Новгорода» пообещало «привести помещение в надлежащий вид в ближайшее время».
11:47
В минувшую субботу, 6 сентября, в Демянском районе Новгородской области произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека.
11:00
За минувшую субботу, 6 сентября, в Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди.
10:48
В Новгородской области в ближайшие недели запланировано высадить выращенные в питомниках сеянцы хвойных пород на площади 438 гектаров. Всего в этом году на территории области планируется провести лесовосстановительные работы на площади 10395 гектаров, в том числе искусственное лесовосстановление на 3950 гектаров.
10:13
В ночь на 6 сентября в Великом Новгороде от дома №46-5 по ул. Псковская был совершен угон автомобиля ВАЗ-2101 белого цвета 1974 года выпуска.
09:30
В минувшую субботу, 6 сентября, 12 новгородских сельхозтоваропроизводителей приняли участие в общегородской ярмарке «Урожай - 2014», которая открылась в Санкт-Петербурге.