Архив за четверг, 25 сентября 2014 года
18:08
Сегодня, 25 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел совещание по вопросу строительства скоростной дороги М-11.
17:46
Вчера, 24 сентября, в Великом Новгороде представители туристических компаний и гостиничного бизнеса совместно с чиновниками обсудили вопрос развития туризма в Новгородской области.
16:45
В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка. Тело двухлетнего ребенка с признаками утопления было обнаружено сегодня, 25 сентября, на территории одного из частных домов в поселке Чечулино Новгородского района.
16:34
Жители г. Малая Вишера собирают средства на восстановление мемориала «Скорбящая». За три года удалось собрать 400 тысяч рублей, для завершения работ по восстановлению мемориала требуется еще 2 млн 400 тысяч рублей.
15:31
Завтра, 26 сентября, в Великом Новгороде состоится официальное открытие нового ночного клуба «BademusClub» в гостинице «Park Inn» на ул. Студенческая.
15:02
Сегодня, 25 сентября, на заседании городской думы начальника полиции Великого Новгорода попросили охарактеризовать ситуацию с преступностью среди мигрантов.
14:05
Вчера, 24 сентября, участники рабочей группы по развитию велосипедизации Великого Новгорода провели выездную инспекцию по первому планируемому веломаршруту от парка 30-летия Октября до Юрьево.
12:40
Отделом уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» разыскивается пропавший без вести Салманов Фарман Салман оглы, 1952 года рождения, уроженец г. Кюрдамир Республики Азербайджан, проживающий по адресу: Новгородский район, д. Сырково, ул. Пролетарская. С 20 августа 2014 года его местонахождение неизвестно.
12:11
Сегодня, 25 сентября, в 09:50 в оперативные службы МЧС России поступила информация о том, что на железнодорожной станции Парфино остановился товарный поезд в одной из цистерн которого произошла утечка нефтепродуктов.
12:02
Вчера, 24 сентября, в следственные органы СК России поступило сообщение о госпитализации в больницу 10-летнего ученика 4 класса Пролетарской школы с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
11:00
Сегодня, 25 сентября, депутаты думы Великого Новгорода одобрили предложение мэрии о предоставлении «Новгородскому водоканалу» муниципальной преференции.
10:06
В настоящее время из-за аварии в Колмово в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от площади Строителей в сторону Колмово.
09:40
В Великом Новгороде после вчерашней аварии возобновлено водоснабжение.
09:29
Вчера, 24 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 2 получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Вчера, 24 сентября, в Великом Новгороде представители туристических компаний и гостиничного бизнеса совместно с чиновниками обсудили вопрос развития туризма в Новгородской области.