Архив за четверг, 11 сентября 2014 года
18:00
Новгородские активисты предложили на пешеходном мосту выделить полосу для велосипедистов. Вчера, 10 сентября, участники рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры города обсудили этот вопрос в мэрии Великого Новгорода.
17:29
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ – мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере.
15:48
11 сентября в правительстве Новгородской области на совещании по вопросу продовольственной безопасности региона некоторые новгородские товаропроизводители пожаловались на то, что сотрудничать с торговыми сетями напрямую не получается.
14:42
21 сентября на Рюриковом городище под Великим Новгородом состоится праздник, куда новгородские чиновники собираются пригласить в большом количестве инвесторов и политиков и придать этому празднику российский масштаб. Тема праздника — «Новгород — Родина России, Новгород — сердце России».
13:58
В правительстве Новгородской области чиновники, представители торговых сетевых организаций и новгородские товаропроизводители обсудили вопрос продовольственной безопасности региона. Как сообщила первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина проводится оперативный мониторинг цен основных продуктов питания, власти направляют запросы в федеральную антимонопольную службу.
12:43
Во время рабочей командировки в Москве вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев общался с руководством Русской Православной Церкви (РПЦ), которое хочет участвовать в развитии сельского хозяйства.
11:49
Межмуниципальным отделом МВД России «Боровичский» разыскивается без вести пропавшая 10-летняя Виктория Васильева. Она ушла гулять вчера вечером, 10 сентября, и до настоящего времени не вернулась.
10:19
Новгородские власти активно ведут переговоры о перспективах развития аэродрома в Кречевицах. Несколько интересных идей, связанных с этим местом, рассказал журналистам вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев.
09:20
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:00
Вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев, курирующий инвестиции, сообщил, что скоро в нашей области будет очень много реальных инвестиционных проектов.
08:55
В Великом Новгороде на стадионе «Центральный» 13 сентября пройдет кубок мэра по регби-7. Специально для этого турнира будут установлены дополнительные трибуны на 400 мест.