Архив за понедельник, 29 сентября 2014 года
17:00
С сегодняшнего дня, 29 сентября, в Великом Новгороде работает визовый центр Финляндии.
16:31
В Великом Новгороде планируют построить четырехэтажный магазин на ул. Великая, 22 — рядом с гипермаркетом «Лента». Строительство магазина планируется на месте старой недействующей насосной станции.
15:52
Недавно в Германии проводили независимую контрольную закупку, в которой оценивали качество зубных паст. Российская паста SPLAT Blackwood, которую производят на заводе в Окуловском районе, заняла 1 место. Об этом рассказал генеральный директор фабрики «Organic pharmaceutical», которая выпускает продукцию SPLAT, Андрей Железнов.
14:58
В пятницу, 26 сентября и в выходные дни, 27 и 28 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 19 человек получили ранения различной степени тяжести.
13:04
На этой неделе в г. Малая Вишера Новгородской области откроется цех по производству топливных гранул. Об этом сегодня, 29 сентября, на традиционном брифинге для СМИ заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
12:25
Сегодня ночью, 29 сентября, в городе Малая Вишера Новгородской области сгорел двухэтажный дом. В доме, принадлежавшем администрации района, жили в том числе семьи, пострадавшие при массовых пожарах, произошедших в ночь на 15 сентября. И вот спустя две недели вспыхнул новый пожар. Жители Малой Вишеры жалуются на бездействие местных властей.
11:51
В Новгородской области в 2014 году уже исполнено 32 судебных решения по выселению граждан из занимаемого ими жилья. Еще по 36 подобным документам работа в службе судебных приставов продолжается.
10:33
С начала года в Великом Новгороде лицензию на продажу алкоголя аннулировали двум заведениям общепита. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщили в департаменте экономического развития и торговли Новгородской области.
09:46
В выходные дни, 27-28 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:25
Сегодня ночью, 29 сентября, в 00:51, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Революции города Малая Вишера (Новгородская область).