Архив за среду, 17 сентября 2014 года
17:30
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего старшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК - 4 УФСИН России по Новгородской области.
17:02
На новгородском областном телевидении стартует пятый юбилейный сезон программы «Одобрено новгородцами». Новую осень программа встречает по-новому.
16:09
За 8 месяцев 2014 года в Новгородской области родилось 4696 детей. Об этом со ссылкой на данные комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства. Самым плодотворным по рождаемости в этом году стал июль, когда специалистами отделов ЗАГС было зарегистрировано 744 малыша.
15:07
Новгородский «Дом молодежи» и творческое объединение «Пластилин» организуют серию концертов новгородских групп в районах области. Об этом сегодня, 17 сентября, на пресс-конференции сообщил директор «Дома молодежи» Дмитрий Голосов.
14:08
В субботу, 20 сентября, в Великом Новгороде на летней эстраде кремлевского парка пройдет арт-субботник «Вечеrock». В фестивале примут участие 14 коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, организаторы ожидают порядка 2000 зрителей.
12:17
13 сентября на стадионе «Центральный» состоялся кубок мэра Великого Новгорода по регби-7. На открытии турнира мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев рассказал о планах развития регби в нашем городе.
11:20
Комитет архитектуры и градостроительства администрации Великого Новгорода вновь не выдал разрешение на строительство ТРЦ «Мармелад» вологодскому застройщику «Нординвест».
10:45
Новгородский центр современного искусства в середине октября планирует открыть долговременную уличную фотовыставку на ул. Б.Московская. Баннеры с фотографиями разместят на ограде вдоль гимназии «Квант» рядом с культурным центром «Диалог».
10:36
16 сентября в одном из домов поселка Демянск Новгородской области обнаружено тело полуторамесячного ребенка без видимых признаков насильственной смерти.
09:44
Вчера, 16 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:31
Вчера, 16 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:30
Компания «Петербургская комплексная геологическая экспедиция», которая входит в многопрофильный геологический холдинг «Росгеология», выиграла конкурс на выполнение работ по поиску питьевых подземных вод в городе Чудово Новгородской области. Соответствующий конкурс проводили Роснедры.