Архив за среду, 3 сентября 2014 года
18:47
К грядущему отопительному сезону новгородское муниципальное предприятие «Теплоэнерго» готово практически на 100%, а вот жилые дома только на 63%.
16:05
Этим летом жители Новгородской области собрали более 3 млн рублей на восстановление полуразрушенного собора Святой Троицы в деревне Менюша Шимского района. Чтобы полностью восстановить храм, требуется около 108 млн рублей.
15:50
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).
14:07
Сегодня, 3 сентября, сотрудники жилищной инспекции Новгородской области или контрольно-административного управления Великого Новгороде проинспектировали благоустройство улицы Псковская. Огрехов было выявлено немало.
14:04
В кремлевском парке Великого Новгорода завершена установка уличных тренажеров. Комплекс состоит из четырех конструкций, хотя, как сообщалось ранее, было закуплено пять тренажеров. В МАУ «Парки Великого Новгорода» пока эту ситуацию никак не прокомментировали.
12:17
Прокуратура Великого Новгорода проверила состояние пришкольных спортивных площадок на территории города. 79% из них не отвечает требованиям санитарных норм и правил устройства, а их количество не позволяет создать условия для проведения спортивной работы с молодежью по месту жительства.
11:07
Министерство культуры Российской Федерации объявило открытый конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ в Троицком соборе Михаило-Клопского монастыря.
10:02
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня в Новгородском районе.
09:51
Вчера, 2 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:16
Сегодня ночью, 3 сентября, в 03:09, в оперативные службы МЧС России по Новгородской области поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Абросово Пестовского района.