Архив за четверг, 4 сентября 2014 года
17:43
За последние 6 лет в Новгородской области улов рыбы возрос на 70% и составил 3 000 тонн. В прошлом году объем сельскохозяйственного производства товарной рыбы в области составил 497 тонн. Об этом в своем блоге сообщил глава региона Сергей Митин.
16:46
Древнерусское затонувшее судно – памятник истории ХV века – было обнаружено при проведении поисковых работ в месте прохождения будущей скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в Новгородской области.
15:42
Сегодня, 4 сентября, в Великом Новгороде на набережной Александра Невского появилась велосипедная разметка. Она нанесена на всем протяжении набережной от ул. Никольская до церкви Бориса и Глеба на нижний ярус набережной и представляет собой схематическое изображение велосипеда и стрелки направления движения.
15:05
После того, как на пешеходном мосту в Великом Новгороде молодожены прикрепили два больших замка, жители города предложили выбрать для символичных замков другое место или придумать для новгородских пар новую традицию.
14:43
Вчера, 3 сентября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проинспектировал ход ремонтных работ в «карманах» на пр. Мира.
13:15
Сегодня, 4 сентября, состоялась комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Великого Новгорода, Новгородской области и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.
11:51
Сотрудниками Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте проводится проверка по факту смертельного травмирования в районе станции Чудово двух граждан.
11:32
Новгородский комбикормовый завод, расположенный на Сырковском шоссе в Великом Новгороде, в октябре 2013 года был признан банкротом. Теперь предприятие распродает свое имущество.
10:55
В Маловишерском районе планируют открыть приют для диких и бездомных животных. Сейчас инициатор создания приюта — житель г. Малая Вишера Владимир Лазурин — и администрация района подбирают земельный участок.
10:28
Сегодня, 4 сентября, в 06:23, в оперативные службы МЧС России по Новгородской области поступило сообщение о пожаре на улице Мелиораторов города Валдай.
09:37
Вчера, 3 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и один получил ранения.