Архив за вторник, 30 сентября 2014 года
18:03
В субботу, 4 октября, в Великом Новгороде в микрорайоне Кречевицы горожане проведут уборку «Праздник чистоты». Уборка пройдет с раздельным сбором мусора, ожидается, что в ней примут участие 120-150 человек.
17:10
По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, во второй половине дня 30 сентября и начале ночи 1 октября в Великом Новгороде и местами по области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 12 - 16 м/с.
16:35
Вчера, 29 сентября, в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (Новгородское УФАС России) состоялось рассмотрение административного дела в отношении ООО «ТСЦ «Тетрис» по факту нарушения законодательства о рекламе.
15:31
В Великом Новгороде пройдут закрытые показы документального кино об известных музыкальных группах. Завтра, 1 октября, новгородцы увидят фильм «Еще», посвященный группе «АукцЫон», в середине ноября планируется показ картины «Здорово и вечно» о группе «Гражданская оборона».
14:44
В честь празднования двадцать пятого юбилейного театрального сезона новгородский театр для детей и молодежи «Малый» готовит проект «Вдребезги. Версия Live». В четверг, 2 октября, в 19.00 спектакль, посвященный стихам поэтов Серебряного века «Вдребезги» будет транслироваться в радиоверсии на театральной площади «Малого».
13:35
В Новгородский областной суд поступили апелляционные жалобы осужденного Тельмана Мхитаряна и его адвокатов на приговор Новгородского районного суда от 23 июня 2014 года.
13:04
В октябре в Великом Новгороде будет завершен очередной этап капремонта в лечебно-диагностическом центре «Центральной городской клинической больницы» на ул. Б.Московская, 67. Планируется, что лечебно-диагностический центр заработает в полную мощность в следующем году.
12:11
Сегодня, 30 сентября, в 10:19 на городскую станцию скорой медицинской помощи сообщили о том, что женщина почувствовала себя плохо в городском автобусе №7.
11:54
Старорусская межрайонная прокуратура провела рейд по выявлению фактов реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.
10:25
Вчера, 29 сентября, на одной из улиц посёлка Тёсово–Нетыльский Новгородского района местной жительницей был обнаружен мужчина с множественными кровоподтеками на лице и теле. До приезда бригады скорой помощи мужчина скончался.
10:22
Вчера, 29 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:34
Вчера, 29 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Вчера, 29 сентября, Великий Новгород посетили представители бизнес-делегации ганзейских городов Германии и Эстонии. Иностранные предприниматели посетили ряд новгородских заводов и познакомились с местными бизнесменами.