Архив за среду, 22 июля 2015 года
17:30
С завтрашнего дня, 23 июля, к обязанностям заместителя главы администрации Великого Новгорода приступит бывший вице-губернатор и советник губернатора Алексей Афанасьев.
17:16
В г. Окуловка Новгородской области планируют выполнить реконструкцию двухэтажного здания купеческого клуба конца ХIХ века. Муниципальное казённое учреждение объявило аукцион на проведение ремонтно-реставрационных работ.
16:18
Строительство третьего моста через реку Волхов в Великом Новгороде подходит к концу. Открыть движение транспорта по мосту планируется уже в октябре.
15:53
Завтра, 23 июля, стартует 47-я Ильменская парусная регата. Соревнования пройдут в акватории озера Ильмень, на базе «Детско-юношеской спортивной школы №3» (Юрьевская наб.,30). Состязания, уже ставшие традиционными, продлятся до 27 июля.
14:44
Музыкальный фестиваль «ВечеRock» в Великом Новгороде пройдёт в сентябре, если организаторам удастся собрать средства с помощью краудфандинга — коллективного финансирования. Чтобы open-air состоялся, требуется 200 тысяч рублей. В ближайшее время проект будет запущен на planeta.ru.
13:03
Сотрудники новгородской полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за первое полугодие 2015 года.
12:53
До 1 августа продлен режим ограничения движения транспорта с организацией временных проездов по ул. Связи в связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги. Установлены соответствующие дорожные знаки.
11:47
В социальной сети в ветке благоустройства Великого Новгорода было размещено обращение о разрушении гранитного парапета рядом со скульптурой туристки у пешеходного моста.
10:29
Жительница Великого Новгорода приняла участие в отборочных турах на телепередачу «Танцы». Анна Disturbia не прошла в финал проекта канала ТНТ, но была среди тех участников, которых выбрали в Санкт-Петербурге.
09:15
Вчера, 21 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний.
09:03
В Великом Новгороде построят три нерегулируемых пешеходных перехода на: ул. Державина, д. 4, корп.1; ул. Псковская, д. 28, корп. 1 (с ликвидацией перехода по ул. Псковская, д. 24) и на просп. Мира, д. 32. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, переходы построят до конца лета этого года. На пр. Мира проведут техническое перевооружение перехода.
08:30
Представители строительной компании «УМ-282» из города Боровичи Новгородской области разместили в интернете открытое письмо Президенту РФ Владимиру Путину, в котором написали, что плановые показатели по темпам строительства жилых домов в регионе достигаются за счет «приписок».