Архив за вторник, 30 июня 2015 года
17:37
Сегодня, 30 июня, на набережной реки Волхов рядом с кораблём «CASA DEL MAR» установили знак «Я люблю Великий Новгород». В вечернее время сердце будет светиться.
17:22
28 июня в 03:48 наряд отдела вневедомственной охраны по городу Великий Новгород получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в диско-клубе «Ночной океан».
16:47
В Великом Новгороде завершились противоаварийные работы по сохранению Воскресенского собора Деревяницкого монастыря. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
15:00
На проходящем в Москве Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Нины Трофимовой КСДЮСШОР «Олимп» Дарья Лукина завоевала золотую медаль.
14:09
В социальной сети в ветке благоустройства новгородцы сообщили, что с наступлением лета в Антоново на большой скорости ездят машины. Горожане нередко проезжают на автомобилях через территорию Антониева монастыря, чтобы отдохнуть на берегу Волхова. Администрацию Великого Новгорода просят навести порядок в этом месте.
13:42
Очередной «Дорожный рейд», проведенный в Великом Новгороде судебными приставами совместно с сотрудниками ГИБДД, закончился арестом 12 автомобилей должников, одной рации и мобильного телефона.
12:13
Прокуратура Великого Новгорода проверила законность постановлений следственных органов о возбуждении уголовных дел в отношении преподавателей НовГУ им. Ярослава Мудрого за получение взяток.
12:05
27 июня в Великом Новгороде прошел учредительный съезд «Партии малого бизнеса России», на который приехали 150 человек из 44 регионов страны.
11:16
Вчера, 29 июня, на комиссии по безопасности дорожного движения в Великом Новгороде председатель городского комитета по строительству Ольга Халепо возмутилась, что в Псковском микрорайоне и на Сырковском шоссе перекопаны и не восстановлены гарантийные дороги.
10:36
Средства, предусмотренные на ямочный ремонт дорог в Великом Новгороде, закончатся уже к началу августа. Об этом вчера, 29 июня, на комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии Великого Новгорода сообщил директор «Новгородского дорожно-ремонтного предприятия» Денис Орлов.
09:42
В Новгородской области полицейские пресекли незаконную деятельность по оказанию стоматологических услуг. Факт незаконного предоставления населению медицинских услуг был выявлен в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.
09:26
Вчера, 29 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.
09:10
Вчера, 29 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.