Архив за понедельник, 29 июня 2015 года
17:33
В администрацию Великого Новгорода поступило письмо из областного правительства о многочисленных проблемах, связанных с безопасностью дорожного движения в областном центре. Сегодня, 29 июня, представители мэрии и городской думы обсудили нерешённые в этой сфере вопросы.
17:06
Старт строительства участка скоростной трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург» с 543 по 684 км состоялся 17 июня.
15:51
Сегодня днем многие новгородцы обратили внимание на сильный дым в районе населенного пункта Борки под Великим Новгородом.
14:38
На завершившемся накануне в Казани первенстве России по гребному спорту среди юниоров до 19 лет спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера Александра Якунина КСДЮСШОР «Олимп» Никита Карпов завоевал золотую медаль в составе экипажа восьмерки. Сборный экипаж: Павел Савин, Георгий Семчиков, Вадим Семенюта, Федор Кузьмичев, Илья Иванов, Евгений Железнов, Никита Карпов, Илья Самородный и Филипп Синельник показал время 05:52.95.
13:52
Управление капитального строительства Великого Новгорода разместило аукцион по ремонту нескольких участков автомобильных дорог областного центра на общую сумму чуть больше 38 млн рублей.
13:00
Руководитель новгородского клуба цветоводов «Пейзажная мастерская» Наталья Шишунова проинспектировала сквер Лёни Голикова и пришла к выводу, что озеленение, стоившее нескольких миллионов рублей, выполнено с многочисленными нарушениями.
11:38
В субботу, 27 июня, в Великом Новгороде отмечался День Молодёжи. Основные мероприятия проходили на двух площадках — территории летней эстрады и кремлёвском пляже.
11:21
За первое полугодие 2015 года из 50 поступивших в органы прокуратуры на согласование материалов по предпринимательской деятельности, прокурорами отказано в проведении более 30 проверочных мероприятий. Основными основаниями для отказов послужили отсутствие законных оснований и ненадлежащее оформление решений о проведении проверок.
10:16
Сегодня, 29 июня, на территории ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» в Колмово проходит тактико-специальное учение по ликвидации условного пожара.
09:38
В минувшие выходные дни, 27-28 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.
09:17
В минувшие выходные дни, 27-28 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.