Архив за вторник, 22 апреля 2014 года
17:37
В Великом Новгороде не разработана схема движения для большегрузов. Депутатам Думы Великого Новгорода вновь пришлось перенести обсуждение ограничений движения для этого вида транспорта. Как заявили депутаты гордумы сегодня, 22 апреля, на думской комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию, они уже в четвертый раз собираются по этому вопросу.
17:08
Новгородские полицейские устанавливают обстоятельства взрыва баллона с бытовым газом в п. Панковка.
17:00
Вчера, 21 апреля, на ул. Никольская в Великом Новгороде открылся новый хостел. И гостиничный бизнес, представленный подобного рода маленькими недорогими гостиницами в нашем городе развивается.
16:26
С завтрашнего дня в Великом Новгороде начинаются ремонты дорог. Движение на некоторых участках будет ограничено.
15:04
Красная горка — весенний праздник, на который на Руси традиционно приходился пик свадеб. Объясняется это тем, что именно в эти дни, после Великого поста, Церковь начинает вновь совершать таинство венчания.
14:24
В этом году по плану будут отремонтированы всего пять дворовых территорий Великого Новгорода. Сегодня, 22 апреля, на думской комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию депутат гордумы Евгений Кузиков предложил выделить 15 миллионов рублей из бюджета, чтобы провести ямочный ремонт в каждом округе.
13:03
Депутаты Думы Великого Новгорода предложили создать предприятие по сортировке мусора на полигоне. Об этом сегодня, 22 апреля, заявил депутат городской Думы Евгений Кузиков в мэрии на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию.
11:47
На имя губернатора Новгородской области Сергея Митина пришла благодарность от Оргкомитета «Сочи – 2014» за подписью председателя оргкомитета Дмитрия Чернышенко. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте культуры и туризма.
10:50
Вчера, 21 апреля, по причине пала сухой травы в Новгородской области произошло 6 пожаров.
10:08
Вчера, 21 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:26
Прокуратурой Новгородского района проведена проверка законности деятельности общественной организации «Новгородское региональное общество охотников и рыболовов» по отлову и умерщвлению безнадзорных животных на территории Новгородского района.
09:12
Вчера, 21 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.