Архив за среду, 16 апреля 2014 года
17:07
В следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области прокомментировали изменение меры пресечения экс-депутату Новгородской областной Думы, руководителю компании «НЦСМ-Новотест» Сергею Кодыневу.
16:31
Боровичский районный суд Новгородской области признал жителя г. Боровичи виновным в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и приговорил его к девяти с половиной годам лишения свободы.
15:25
В новгородском областном колледже искусств им. С.В. Рахманинова 21 апреля в 18.00 состоится благотворительный концерт. Он организуется для оказания материальной поддержки студентке 3 курса инструментального отделения Анне Никифоровой.
14:28
В новгородских школах пройдут уроки, на которых ребята перепишут от руки письма военных лет. Акция «Письмо с фронта = письмо от руки» приурочена к 9 Мая.
13:04
Прокуратурой г. Великого Новгорода с привлечением сотрудников ОГИБДД и МКУ «Управление капитального строительства» проведена проверка информации, опубликованной на сайте www.novved.ru, по вопросу неудовлетворительного состояния и освещения автомобильных дорог по ул. Державина.
12:44
Новгородский областной авиационно-спортивный клуб им. Героя Советского Союза И. А. Каберова собирает средства — 3,5 млн рублей — на капитальный ремонт самолета. В группе «В Контакте» участники клуба объявили сбор средств и обратились за помощью к новгородцам.
12:05
Судебные приставы-исполнители ОСП Холмского и Поддорского районов возбудили исполнительное производство в отношении Новгородского областного автономного учреждения «Холмский лесхоз», на основании постановления МИФНС №2 по Новгородской области. Сумма задолженности составляет 1 807 599 рублей.
11:30
Завтра, 17 апреля, пройдет второй общегородской субботник. Некоторые территории, убранные 29 марта, придется привести в порядок заново. Об этом сегодня, 16 апреля, на брифинге для СМИ сообщил начальник контрольно-административного управления администрации Великого Новгорода Иван Поступаленко.
10:02
16 апреля, в 00:57, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Большая Московская в Великом Новгороде.
09:38
Вчера, 15 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести.
09:23
В Великом Новгороде зарегистрировано угон транспортного средства.
08:30
Вчера, 15 апреля, в одной из квартир по улице Попова в Великом Новгороде было обнаружено тело 20–летнего местного жителя, без признаков насильственной смерти.