Архив за пятницу, 25 апреля 2014 года
17:24
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя района за пособничество в приобретении наркотического средства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33 – ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 228 УК РФ - пособничество в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
16:58
В Великом Новгороде сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали двух граждан, подозреваемых в избиении посетителей кафе.
15:32
В пресс-службе Управления МВД России по Новгородской области сообщили подробности крупного ДТП, произошедшего сегодня днем, 25 апреля, в районе деревни Мшага. В результате аварии два человека погибли и трое получили ранения.
14:03
Сегодня днем, 25 апреля, под Великим Новгородом, в районе деревни Мшага Новгородского района, произошло серьезное ДТП.
12:16
Население Новгородской области неохотно подключается к межпоселковым газопроводам. Об этом вчера, 24 апреля, на заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» сообщила руководитель департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области Ирина Николаева.
11:11
Вчера, 24 апреля, в 14:57, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Загородная города Боровичи (Новгородская область).
10:30
В Новгородской области прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения образовательными организациями требований законодательства об образовании и выявила факты установления директором дошкольного образовательного учреждения поборов с родителей.
10:20
В областном центре зарегистрирован угон транспортного средства.
09:56
В Великом Новгороде на прошедшем вчера, 24 апреля, заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» обсудили проблему несанкционированных свалок в лесах.
09:24
Вчера, 24 апреля, на заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» обсудили вопрос об отлове и содержании безнадзорных животных. В регионе принят закон, в котором обязанность по отлову бездомных животных возлагается на муниципальные образования.