Архив за четверг, 3 апреля 2014 года
16:29
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку законности расчета платы за коммунальную услугу «водоотведение» в ресурсоснабжающей организации МУП «Новгородский водоканал».
15:09
В Новгородской области прокуратура Окуловского района провела проверку образовательных учреждений и выявила нарушения.
14:49
В пресс-службе УМВД России по Новгородской области сообщили подробности о задержании, проходившем сегодня днем, 3 апреля, на ул. Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде.
14:23
В период с 12 марта по 30 апреля на территории Российской Федерации проводится социальная кампания «Притормози!», главной целью которой является сокращение числа ДТП, связанных с наездами транспортных средств на пешеходов в зоне переходов.
13:39
В Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская (напротив ТЦ «Волна») сотрудники СОБРа проводят задержание.
12:28
В Новгородской области проверили готовность всех пунктов проведения экзаменов. По словам заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области Анатолия Шепило, видеонаблюдение в аудиториях будет организовано к 16-18 апреля.
12:05
Решение вопросов, поставленных в письме жителями Неболчского сельского поселения, взято Правительством Новгородской области под особый контроль.
10:54
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
10:00
Сегодня ночью, 3 апреля, в 01:00, в оперативные службы МЧС по Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в населенном пункте Долгий Мост Крестецкого района.
09:30
Вчера, 2 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:19
Сегодня, 3 апреля, с 9:00 до 15:00 в связи с плановыми работами на подстанции будет отключен светофорный комплекс на перекрестке улиц Белова и Октябрьская.