Архив за вторник, 15 апреля 2014 года
18:28
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главного врача ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» по юридическим и кадровым вопросам.
17:51
С 21 апреля в Новгородской области будет изменен график движения пригородных поездов. В связи с изменением Администрацией Новгородской области заказа на организацию транспортного обслуживания населения в 2014 году будут назначены пригородные поезда на участке Хвойная — Будогощь. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
16:34
Оперативники заявили о новых уголовных делах о хищении денежных средств из банкоматов.
14:39
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал ситуацию со строительством в городе торгово-развлекательного центра «Мармелад».
13:39
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев знает о появившихся сегодня ночью в разных частях города табличках «Сделайте дорогу». Об этом сегодня, 15 апреля, он заявил на брифинге для журналистов. Он также отметил, что такая реакция новгородцев, недовольных состоянием городских дорог, ему понятна.
13:18
В минувшие выходные в Новгородской области зарегистрированы и ликвидированы первые лесные пожары — в Боровичском и Пестовском районах.
12:23
Сотрудники УМВД Великого Новгорода прогнозируют увеличение случаев мошенничества во время майских праздников. Об этом сегодня, 15 апреля, на брифинге для СМИ сообщил начальник УМВД России по Великому Новгороду Роман Айрапетян.
11:31
В этом году в Великом Новгороде зарегистрировано десять краж велосипедов, и число сезонных преступлений — краж велосипедов и мопедов — сейчас, конечно, растет. Об этом сегодня, 15 апреля, на брифинге для СМИ заявил начальник УМВД России по Великому Новгороду Роман Айрапетян.
10:53
Российская Федерация сейчас находится в преддверии большой реформы органов местного самоуправления. На парламентских слушаниях по данному вопросу побывал вице-спикер думы Великого Новгорода Владислав Букетов.
10:33
Сегодня, 15 апреля, вице-спикер думы Великого Новгорода Владислав Букетов рассказал журналистам о парламентских слушаниях нового законопроекта по местному самоуправлению, и заодно прокомментировал, видит ли он себя в кресле мэра.
10:08
В разных частях Великого Новгорода появились таблички с посланием к дорожникам.
09:53
Вчера, 14 апреля, в 04:50, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Промышленной в поселке Панковка Новгородского района.
09:19
Вчера, 14 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
08:30
По мнению депутатов Великого Новгорода, бюджетные деньги, выделяемые на уборку города, используются неэффективно. Вчера, 14 апреля, они высказали свои предложения по изменению ситуации городским чиновникам и основному подрядчику по уборке.