Архив за пятницу, 18 апреля 2014 года
17:23
С 21 апреля на территории большинства лесничеств Новгородской области приступят к весенним лесокультурным работам. Полным ходом идет подготовка к проведению весенних лесокультурных работ: выкопка сеянцев сосны и ели в лесных питомниках, закупка и доставка на лесокультурные площади посадочного и посевного материала.
15:52
С 18 апреля открывается навигации для плавания на маломерных судах на водных объектах на территории Новгородской области. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, соответствующее распоряжение подготовлено правительством региона.
14:15
Вчера, 17 апреля, в Великом Новгороде начались съемки полнометражного художественного фильма под рабочим названием «Пионеры — герои», который рассказывает о последних пионерах Советского Союза, о молодых людях, детство которых прошло в СССР.
12:46
Сегодня ночью, 18 апреля, в 00:50, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном на улице Суворова города Окуловка Новгородской области.
12:11
Сегодня, 18 апреля, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника управления архитектуры и градостроительства области Владимира Алексеева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ – превышение должностных полномочий.
11:44
Боевой ход новгородского кремля становится более доступным для посетителей. Начиная с 1 мая, новгородцы и гости Великого Новгорода смогут подняться на стену детинца не только в составе обзорных экскурсий, но и отдельно.
10:39
Прокуратурой Новгородской области проведена проверка законности занятия ООО «РН – Ладога», являющегося правообладателем плавучей заправочной станции и земельного участка, расположенного на ул. Великая Великого Новгорода.
10:03
Вчера, 17 апреля, в 14:08, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Ляпино Новгородского района.
09:43
Вчера, 17 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один подросток, 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:24
Вчера, 17 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.