Архив за четверг, 17 апреля 2014 года
17:25
15 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сразу несколько заявлений по фактам хищения ценного имущества из автомобилей новгородцев. В трех случаях из четырех были похищены аккумуляторы. По предварительным данным, причиненный материальный ущерб составил более 15 тысяч рублей.
16:50
21 апреля в Великом Новгороде пройдет акция, посвященная Национальному дню донора, а 28 апреля новгородские автомобилисты и мотоциклисты примут участие во всероссийской акции «АвтоМотоДонор». В оба дня «Новгородская областная станция переливания крови» будет принимать доноров с 8:00 до 11:30.
16:18
Сегодня, 17 апреля, в Великом Новгороде проходит второй общегородской субботник. За 79 предприятиями закреплены 96 «бесхозных» городских территорий.
15:47
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14:09
В ближайшие дни жители Великого Новгорода и Новгородской области смогут порадоваться теплой, почти летней погоде.
12:17
В Новгородской области с начала года произошло 119 ДТП из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог. Как сообщили сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции сотрудники ГИБДД УМВД по Новгородской области, это 45% от общего количества ДТП.
11:22
В Новгородской области с начала года по вине нетрезвых водителей произошло 28 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции сообщили сотрудники управления ГИБДД УМВД по Новгородской области.
10:37
Вчера, 16 апреля, в 17:05, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме №164, расположенном в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода.
09:40
В управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области сообщили обстоятельства ДТП на перекрестке улиц Федоровский Ручей и Большая Московская, произошедшего поздно вечером 16 апреля.
09:23
Вчера поздно вечером, 16 апреля, в Великом Новгороде, при съезде с моста Александра Невского, водитель легкового автомобиля врезался в ограждение подземного перехода и световую опору на перекрестке улиц Федоровский Ручей и Большая Московская.
08:30
Депутат Думы Великого Новгорода Константин Хиврич в письме мэру Юрию Бобрышеву сообщил о предложении активистов движения «Новый город» провести открытый конкурс на проект благоустройства сквера Лёни Голикова. Это нужно, чтобы при проектировании смогли учесть пожелания новгородцев и специалистов.