Архив за понедельник, 7 апреля 2014 года
17:49
В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска при поддержке ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин» УМВД России по Новгородской области задержали участников преступной группы, совершивших серию краж из частных домов и гаражей граждан.
16:05
Новгородские читатели областной универсальной научной библиотеки, которая расположена в кремле, обеспокоены судьбой учреждения и намерены отстаивать ее нахождение в центре Великого Новгорода.
15:38
4 апреля суд рассмотрел в судебном заседании ходатайство адвоката Василия Верюжскому об изменении меры пресечения в виде заключения на более мягкую — залог. Обвиняемый поддержал ходатайство адвоката, пояснив, что вину в предъявленном обвинении признал.
14:19
На ул. Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде, возле «Дома молодежи», произошло ДТП: столкнулись два легковых автомобиля. В настоящее время движение на данном участке (в сторону центра города), а также на виадуке затруднено.
12:30
Сегодня, 7 апреля, стало известно, что Министерство обороны РФ передало аэродром в Кречевицах новгородским властям, однако люди, связанные с аэродромом, подписанного приказа пока еще не видели.
12:09
В воскресенье, 6 апреля, поселке Тёсово-Нетыльский Новгородского района прошла масштабная военно-историческая реконструкция «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия», посвященная 72-й годовщине Любанской наступательной операции.
11:23
В пятницу, 4 апреля, и выходные дни, 5 и 6 апреля, в Новгородской области на трассе М-10 («Россия») произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.
10:40
Вчера, 6 апреля, в 18:28 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном в городе Старая Русса Новгородской области.
10:16
В Новгородской области прокуратурой Волотовского района выявлено нарушение законодательства об охране окружающей среды обществом с ограниченной ответственностью «Новгородский бекон». К проверке были привлечены специалисты комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области.
09:56
Центр медицинской профилактики сегодня, 7 апреля, во Всемирный день здоровья, проводит в Великом Новгороде День открытых дверей.
09:29
В минувшие выходные дни, 5-6 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.