Архив за четверг, 10 апреля 2014 года
18:02
Сегодня, 10 апреля, в Великом Новгороде представители партии ЛДПР провели пикет против сети фаст-фуда «Макдоналдс». Трое новгородцев с лозунгами «Хватит платить Америке», «Гудбай, Америка!», «Долой американскую еду из России» вышли на площадку рядом с рестораном «Макдоналдс» на ул. Октябрьская.
17:20
Следственными органами следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города Великого Новгорода. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
16:49
Сегодня, 10 апреля, состоялось совещание по вопросу задолженности в Новгородской области за потребленные услуги ЖКХ. Общая сумма долгов составляет почти 4 млрд рублей.
15:25
В Новгородской области в следственном отделении ОМВД России по Солецкому району расследуется уголовное дело по факту реализации контрафактной видеопродукции в одном из местных магазинов.
14:56
Сегодня,10 апреля, в правительстве Новгородской области состоялось совещание по вопросу задолженности в регионе за потребленные услуги ЖКХ.
14:31
С 25 апреля по 9 мая на территории Новгородской области пройдут мероприятия в рамках акции «Георгиевская ленточка», будет работать пункты распространения георгиевских ленточек, эмблем и информационных листовок. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
13:12
Сегодня, 10 апреля, состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Новгородской области. На нём с содокладом по вопросу о результатах проверок использования средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства выступила аудитор Счётной палаты Новгородской области Ольга Николаенко.
12:16
Вчера, 9 апреля, в 23:35 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» обратился житель районного центра и сообщил об угоне автомобиля ГАЗ-53, припаркованного у одного из зданий по улице Строителей в Старой Руссе.
11:13
В субботу, 12 апреля, в 14:00 более десяти новгородцев собираются очистить от мусора берега реки Веряжа рядом с мостом в деревне Григорово.
10:33
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области подвело итоги кампании 2013 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в управляющие компании (УК) и негосударственные пенсионные фонды (НПФ).
10:06
Главное управление МЧС России по Новгородской области информирует, что в связи с установлением на территории области сухой погоды с положительными значениями температур увеличивается количество пожаров, связанных с возгоранием сухой травы.
09:24
Вчера, 9 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:16
Вчера, 9 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.