Архив за пятницу, 11 апреля 2014 года
17:43
8 апреля судебные приставы УФССП Росси по Новгородской области совместно с инспекторами ГИБДД и работниками налоговой службы провели «Дорожный рейд». Злостных неплательщиков, севших за руль своих авто, выявляли в районе ул. Державина, недалеко от Колмовского моста. Взыскано более 370 тысяч рублей, из них 52319 рублей — по ЖКХ, 29573 — по штрафам ГИБДД.
16:09
15 апреля комитет лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области запускает в работу систему видеонаблюдения, под контролем которой будет примерно 20% площади новгородских лесов. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
14:27
Жители дома №10а по ул. Коровникова в Великом Новгороде решили бороться с автомобилями, припаркованными на газонах, не самым обычным способом.
13:28
На выходных, 12-13 апреля, с 12:00 до 20:00 в Великом Новгороде в городском центре культуры и досуга им. Н.Г.Васильева будет работать цифровой планетарий. В день космонавтики отделение общества сферического кино «Атмосфера 360» из Санкт-Петербурга покажет новгородцам тематические фильмы.
11:16
В УМВД России по Новгородской области прокомментировали ситуацию, связанную с обеспокоенностью вкладчиков потребительского кооператива взаимного кредитования (ПКВК) «Общедоступный кредит» за сохранность находящихся в нем их денежных средств.
11:06
Вчера, 10 апреля, в 11:52 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о возгорании двух дачных домов, расположенных в населенном пункте Муравьи Шимского района Новгородской области.
10:14
Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности местного индивидуального предпринимателя, являющего работодателем 22 человек.
09:34
За минувшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и один получил ранения.
09:21
Вчера, 10 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:30
В течение последних трех месяцев МУП «Теплоэнерго» пытается получить кредит на погашение долгов, но пока банки отказывают. Об этом на совещании по вопросу задолженности за потребленные услуги ЖКХ сообщила вице-мэр Великого Новгорода Марина Белова.