Архив за среду, 9 апреля 2014 года
17:37
По инициативе Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области индивидуальным предпринимателям, имеющим задолженность по страховым взносам от 10 тысяч рублей и выше, начали ограничивать выезд за границу. Суды Новгородской области уже вынесли свои положительные решения по нескольким должникам из Новгородского, Старорусского и Боровичского районов.
15:42
В пятницу, 11 апреля, в центре современного искусства Великого Новгорода пройдёт очередная выставочная волна. На открытие персональной выставки приедет известная московская фотохудожница Екатерина Рождественская.
15:01
Вчера, 8 апреля, около 15:30 сотрудникам новгородской полиции поступила информация о том, что из окна многоэтажки выпал мужчина.
13:49
В пятницу, 11 апреля, в 20:50 в Великом Новгороде пройдет единственный показ нового фильма Джима Джармуша «Выживут только любовники». Премьера в Великом Новгороде пройдет на день позже, чем в других городах России.
13:00
Сегодня, 9 апреля, на брифинге для журналистов руководитель департамента транспорта Новгородской области Анатолий Потёмкин прокомментировал информацию о передачи аэродрома в Кречевицах новгородскому региону.
12:29
Вчера, 8 апреля, главный военный эксперт МЧС России генерал-лейтенант Эдуард Чижиков совершил облет федеральной трассы М-10 «Россия».
11:53
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Боровичи Новгородской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11:31
В Холмском районе Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции задержали угонщика. Житель Санкт-Петербурга сообщил дежурной части полиции, что 7 апреля у него угнали автомашину ВАЗ, которая была припаркована около одного из домов.
10:18
Вчера, 8 апреля, в 22:45 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Тёсовский Новгородского района.
10:03
Вчера, 8 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:27
Сегодня, 9 апреля, в Великом Новгороде отключен светофорный комплекс на ул. Большая Санкт-Петербургская, 60 (около площади Строителей в сторону Колмово).
09:24
Вчера, 8 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.