Архив за четверг, 3 сентября 2015 года
18:19
С 10 августа новгородский многофункциональный центр на ул. Большая Московская, 24 в качестве эксперимента начал принимать заявления на выдачу полисов обязательного медицинского страхования.
17:28
В Новгородской области зарегистрировано 165 предприятий с зарубежным капиталом, на которых работает более 14 тысяч человек.
16:49
Следственный отдел по городу Великий Новгород Следственного управления следственного комитета по Новгородской области провел проверку по заявлению депутата Новгородской областной думы Романа Нисанова.
16:05
Управление МВД России по Новгородской области объявило конкурс по выбору генерального подрядчика для строительства межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» с изолятором временного содержания в д. Сырково.
15:44
Название новому мосту через реку Волхов в Великом Новгороде должны выбрать горожане, считает губернатор региона Сергей Митин. Об этом это он заявил сегодня, 3 сентября, когда проинспектировал ход строительных работ на этом объекте.
14:48
В Великом Новгороде проведут комплексную реставрацию музея народного деревянного зодчества «Витославлицы». На выполнение всех необходимых работ потребуется более 800 млн рублей.
14:26
В Тольятти завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту.
13:35
Великий Новгород принял участие во всероссийской акции, посвященной 70-летию окончания Второй мировой войны. Акция прошла 2 сентября в 45 городах воинской славы России.
12:28
Ассоциация инновационных регионов России опубликовала разработанный совместно с Минэкономразвития рейтинг инновационного развития субъектов РФ. Новгородской области в данном списке отдали 23 позицию и отнесли к среднесильным инноваторам.
12:06
В Великом Новгороде сотрудники полиции изъяли у местного жителя ртуть.
11:33
В социальной сети новгородцы выражают недовольство состоянием пешеходных дорожек. Одна из организаторов новгородского общественного движения «Новый город» Анна Соколова обратилась в прокуратуру с просьбой проверить ряд тротуаров областного центра на доступность для маломобильных групп.
11:08
Власти выплатят новгородским перевозчикам компенсацию выпадающих доходов за второе полугодие 2015 года. Данное решение было принято на встрече областных чиновников и руководителей транспортных предприятий региона.
10:52
На исполнении в службе судебных приставов по Новгородской области находится около 30 тысяч исполнительных документов по кредитным обязательствам на сумму более 5 миллиардов рублей.
10:13
Стелу на въезде в Валдай со стороны Санкт-Петербурга оборудовали светодиодной подсветкой, сообщает valday.com.
09:21
Вчера, 2 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:17
Вчера, 2 сентября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.
09:04
На сайте Санкт-Петербургского УФАС открыто голосование, в котором предлагается оценить схожесть упаковок финского масла «Валио» и российского «Баба Валя».
08:45
В субботу, 5 сентября, новгородская команда из 7 человек поучаствует в одном из самых популярных экстремальных состязаний в Европе — Tough Viking. На соревнованиях, которые пройдут в Хельсинки, новгородцам предстоит преодолеть 12 км трассы с множеством трудных препятствий.