Архив за пятницу, 5 февраля 2016 года
18:17
1 февраля в одной из квартир в городе Чудово Новгородской области обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками суицида.
17:16
Все школы Новгородской области могут выйти с дополнительных каникул 8 февраля. Решение о завершении каникул учебные учреждения будут принимать индивидуально в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Об этом сообщает департамент образования и молодёжной политики региона.
16:45
В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины на ОАО «Акрон».
15:40
Новгородские спортсмены выиграли 13 медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве СЗФО по плаванию, который завершился вчера, 4 февраля, в Сыктывкаре. Об этом сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
15:28
Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей фигурантам «дорожного дела» до 17 мая 2016 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области.
14:50
Администрация Боровичского района выкупила у ОАО «Мстатор» стадион «Волна» за 8,9 млн рублей.
14:19
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области расследуют уголовное дело, возбужденное по статье «покушение на незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
13:14
Количество первых классов в 13 школе увеличат с пяти до семи. Об этом сегодня, 5 февраля, рассказала на брифинге председатель комитета по образованию Великого Новгорода Светлана Матвеева.
12:10
Прокурор Маловишерского района Александр Володин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жительниц Надежды Третьяковой и Светланы Кисенко.
11:02
В основной период, с 27 мая по 30 июня, ЕГЭ в Новгородской области будут сдавать 2622 человека, 224 из них — выпускники прошлых лет.
10:15
Сегодня, 5 февраля, в 7:30 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Великом Новгороде на ул. Попова. На момент прибытия пожарных подразделений задымление произошло в здании рынка.
09:42
Во время «Прямой линии», которую провели судебные приставы 4 февраля, жительницы Новгородской области неоднократно просили ограничить своих бывших мужей — должников по алиментам — в водительских правах.
09:17
Вчера, 4 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 ДТП, пострадавших нет.
08:56
Вчера, 4 февраля, в новгородском правительстве обсудили вопросы пассажирских перевозок в регионе, а также создание комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.