Архив за среду, 3 февраля 2016 года
18:10
Новгородского фотографа Вячеслава Ищенко наградили высшей в отечественной фотожурналистике наградой «Золотой глаз России». Церемония награждения состоялась в Москве 29 января. Об этом сообщает новгородское отделение Союза журналистов России.
17:56
За январь специалисты контрольно-административного управления администрации Великого Новгорода направили в адрес специализированных, управляющих и других организаций 151 предписание, из них 149 — за неудовлетворительную уборку.
17:14
Основные коррупционные проявления возникают на границе взаимоотношений государства и бизнеса. Об этом сегодня, 3 февраля, сообщил СМИ полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.
15:56
Правоохранительные органы пресекают попытки проникновения в Новгородскую область представителей террористических организаций. Об этом сегодня, 3 февраля, сообщил СМИ полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.
15:16
Размер прожиточного минимума на душу населения в Новгородской области в конце прошлого года снизился на 2,9%. Согласно распоряжению регионального правительства, его размер составил 9 тысяч 221 рубль.
14:02
Новгородский Роспотребнадзор рекомендовал перевозчикам организовать ежедневную дезинфекцию в салонах общественного транспорта из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Персонал попросили соблюдать масочный режим.
13:10
На сайте новгородского правительства и в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина появились статьи о готовности маловишерского детского сада «Сказка». Наши читатели обратили внимание, что на одном из фото лужи на площадке детского сада убрали с помощью графического редактора.
12:44
Размер дорожного фонда Великого Новгорода в 2016 году составит 310 млн рублей, 112 млн будет выделено из городского бюджета, 198 — из областного.
12:26
Налоговые органы Новгородской области приступили к приёму деклараций о доходах, полученных жителями региона в 2015 году.
11:17
Стела «Город воинской славы» в Старой Руссе будет установлена в сквере, окруженном улицами Воскресенская, Гостинодворская и набережной Рыбаков. Об этом сообщает администрация Старорусского района.
10:49
В Малой Вишере состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Арена-МВ». Общая стоимость строительства объекта составила 77,3 млн рублей, сообщили в пресс-центре регионального правительства.
10:01
В Великом Новгороде 6 и 7 февраля на берегу реки Волхов в парке 30-летия Октября состоится открытое первенство области по спортивному зимнему плаванию.
08:59
Вчера, 2 февраля, новгородские власти оценили готовность детского сада «Сказка» в Малой Вишере к приёму воспитанников. Дошкольники начнут посещать новый детский сад на следующей неделе, с 10 февраля.
19:21, 2 февраля 2016 года
Работа новгородской студентки Софьи Подлесных прошла первый этап конкурса на разработку талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года.