Архив за вторник, 9 февраля 2016 года
17:48
Сегодня, 9 февраля, на расширенном заседании одной из комиссий думы Великого Новгорода обсуждался проект строительства аквапарка в Псковском микрорайоне. Парламентарии и застройщики обсудили зонирование земельного участка, где хотят разместить объект.
16:50
Сегодня, 9 февраля, рабочий, упавший с высоты во время строительных работ на территории завода «Акрон», вертолётом санавиации доставлен в нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова в Санкт-Петербурге. Пострадавшего готовят к операции.
15:23
На базе спортивного интерната «Спарта» прошли игры второго тура чемпионата Новгородской области по тач-регби.
14:45
Сборная Новгородской области взяла золотые медали на первенстве СЗФО России по тяжёлой атлетике среди юниоров, которое прошло в Калининграде с 4 по 7 февраля. Об этом сообщает областной департамент по физической культуре и спорту.
14:14
Следственным управлением СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и насильственных действий сексуального характера.
13:01
Министерство сельского хозяйства России распределило между регионами почти 18 млрд рублей, предназначенных для развития сельского хозяйства. Соответствующие документы опубликованы сегодня, 9 февраля, на сайте правительства РФ.
11:41
На прошлой неделе на территории Новгородской области было зарегистрировано снижение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.
10:51
Блогер Николай Подосокорский опубликовал результаты социологического исследования, которое проводилось на территории Великого Новгорода и Новгородского района. В нём приняло участие 400 человек в возрасте от 25 до 60 лет и старше.
10:34
Вчера, 8 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
10:22
Вчера, 8 февраля, Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей бывшему новгородскому вице-губернатору Виктору Нечаеву и его помощнику Валерию Киселёву на три месяца — до 11 мая. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе суда.
09:09
8 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранение.
08:56
Из областного бюджета планируется выделить более 20 млн рублей «Автобусному парку» Великого Новгорода на покупку нового транспорта. Об этом во время посещения предприятия заявил губернатор Сергей Митин.
19:00, 8 февраля 2016 года
Управление областного Роспотребнадзора провело проверки в отношении 156 предприятий, которые занимаются производством и оборотом молочной продукции.
17:47, 8 февраля 2016 года
В Новгородской области всероссийская массовая гонка «Лыжня России» в этом году пройдёт 14 февраля в городе Валдай. Об этом сообщает областной департамент физкультуры и спорта.
17:04, 8 февраля 2016 года
Мэрия Великого Новгорода на сайте «Госзакупки» объявила несколько электронных аукционов на уборку областного центра. В этом году будет заключено пять контрактов, предполагается, что микрорайоны будут убирать разные подрядчики.