Архив за четверг, 18 февраля 2016 года
20:12
Возгорание на территории бывшего завода «Волна» полностью потушено в 19:50.
19:16
Пожар, который произошёл сегодня в 16:00 на территории бывшего завода «Волна», в 18:30 локализован. Сейчас продолжается его тушение. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.
18:12
Уполномоченным по правам человека в Новгородской области может стать вице-спикер областной думы Анатолий Бойцев. Такую кандидатуру предложил глава региона Сергей Митин в обращении к председателю думы Елене Писаревой.
17:35
Срок ввода в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская продлили до 1 августа текущего года. «Управление капитального строительства» Великого Новгорода и ЗАО «НТ СМУ-333» пришли к мировому соглашению в 14 арбитражном апелляционном суде в г. Вологда.
17:18
Сотрудники МЧС эвакуируют студентов из общежития новгородского университета, расположенного на улице Устинова.
16:27
Сегодня, 18 февраля, около 16:00 произошёл пожар на территории бывшего завода «Волна».
15:59
Активисты партии «Яблоко» обеспокоены предстоящей передачей МУП «Теплоэнерго» в концессию.
15:09
С марта в новгородском киноцентре «Россия» будут проходить прямые трансляции спектаклей известных московских театров: «Современника», МХТ, театра Табакова. Об этом вчера, 17 февраля, на пресс-конференции сообщила директор новгородского областного киносервиса Елена Рятина.
14:27
Во время проверочной закупки у 31-летнего новгородца изъяли 22 канистры с контрафактной водкой и две с коньяком. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного следственного управления СКР.
13:28
Пожнадзор выдал предписание Любытинской средней школе, в котором сообщается, что в двух зданиях учреждения превышена допустимая этажность. Об этом сегодня, 18 февраля, на заседании регионального правительства сообщил глава района Тимофей Гусев.
12:48
Вечером 16 февраля в Великом Новгороде в квартире одного из домов на ул. Кочетова было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с признаками насильственной смерти. Следственные органы возбудили уголовное дело.
11:50
Сегодня, 18 февраля, областное управление Гостехнадзора провело техосмотр автопарка ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство».
11:09
Окуловский районный суд рассмотрит дело заведующего местного районного отделения ГОБУЗ «Новгородское Бюро судебно – медицинской экспертизы» Евгения Барышева. Он обвиняется в совершении пяти преступлений, связанных с получением взяток, сообщает областная прокуратура.
10:47
Сегодня, 18 февраля, на заседании правительства региона официально представили нового руководителя департамента транспорта Александра Тарасова. Ему предстоит заняться пересмотром маршрутной сети автобусов, она в Новгородской области не менялась в течение последних 20 лет.
10:25
Руководство новгородского областного киносервиса планирует купить проекторы для кинотеатров в Сольцах, Холме и Марёво, а также провести ремонт большого зала в киноцентре «Россия». Об этом вчера, 17 февраля, на пресс-конференции сообщила директор киноцентра Елена Рятина.
09:47
Вчера, 17 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения.
08:54
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев был единогласно переизбран президентом Союза городов Центра и Северо-Запада России, сообщает пресс-служба мэрии.