Архив за среду, 2 августа 2017 года
18:26
Чудовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в незаконной рубке деревьев в крупном размере.
17:38
Сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленников, которые прокололи колёса у автомобилей рыбаков в деревне Взвад.
16:56
Сегодня, 2 августа, на мосту Александра Невского произошло ДТП с участием четырех автомобилей.
16:12
В Тарту прошли соревнования чемпионата и Кубка мира по мотокроссу среди юниоров.
15:45
Фракция КПРФ в Новгородской областной думе выступила за возвращение прямых выборов глав муниципалитетов.
15:04
За шесть месяцев 2017 года в Новгородской области родилось три тысячи детей, умерло 5400 человек.
15:04
Участники поискового отряда «Память» хотят открыть в Старой Руссе народный военно-исторический музей. В экспозиции будут представлены не только находки поисковиков, но и предметы из частных коллекций участников боевых действий и жителей города.
14:01
Седьмой и восьмой этапы платной автомагистрали М11, использующиеся для поездок из Великого Новгорода в Санкт-Петербург, в лучшем случае закончат к июлю 2019 года, сообщает «Фонтанка.ру». Строители отстают по графику на год из-за долгов генерального подрядчика «Идж Ичташ Асталди Иджа Иншаат Ширкети» (ICA).
12:53
Моряк из Валдая погасил долг по алиментам, чтобы снять ограничение в праве выезда за границу.
12:52
Жители Новгородской области на портале «Вечевой колокол» предлагают властям пути решения проблемы с километровыми пробками на трассе М10. Из-за ремонта путепровода над железной дорогой около посёлка Трегубово новгородские автомобилисты добираются до Санкт-Петербурга 7-8 часов.
11:24
Вчера, 1 августа, в новгородском центре «Диалог» прошло второе общественное обсуждение концепции благоустройства набережной Александра Невского. Горожане высказали свои предложения, которые проектировщики пообещали учесть при разработке документации.
11:17
Боровичский районный суд признал виновным 30-летнего мужчину, убившего своего знакомого. Одной из причин убийства стала неудачная шутка сожительницы подсудимого.
10:45
В спортивном интернате «Спарта» зарегистрировано четыре случая заболевания детей острой кишечной инфекцией.
09:09
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.
08:59
К 2020 году в России появится Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ), рассказал «Известиям» глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Денис Давыдов.
08:23
В Новгородской области ожидаются ливни и грозы.