Архив за пятницу, 18 августа 2017 года
21:25
Восточные районы Новгородской области пострадали от шквалистого ветра. Жители Боровичского района сообщают о поваленных деревьях и временном отключении электричества.
18:02
На восточные и юго-восточные районы Новгородской области надвигается грозовой фронт, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области.
16:35
Театр «Малый» просит новгородцев помочь освободить от декораций подтопленный в результате ливня подвал.
16:27
Ситуация с пробками на федеральной дороге М10 «Россия» может еще сильнее усугубиться. К ремонту «Трегубовского» путепровода прибавится ремонт моста через реку Полисть в деревне Радищево, находящегося в шести километрах в сторону Санкт-Петербурга. На момент написания новости пробка у «Трегубовского» путепровода как раз начинается от него.
15:10
Антимонопольщики выявили нарушения в двух закупках «Новгородавтодора» общей стоимостью 10 млн рублей.
14:34
В среду, 16 августа, в Гуманитарном институте Новгородского университета прошла встреча ректора НовГУ Виктора Вебера с членом Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве РФ Матвеем Шпаро. Главная тема общения – развитие образовательного туризма на территории Новгородской области.
13:39
Солецкий районный суд признал виновной бывшего старшего менеджера «Сбербанка» Нину Медведеву в присвоении денежных средств с использованием служебного положения.
12:47
Региональное правительство планирует объявить аукцион на право заключения договора аренды земельного участка на Колмовской набережной в Северном микрорайоне.
12:30
Торги на проведение работ по благоустройству парковой зоны в микрорайоне «Луговой» проведут заново.
11:22
Любители футбола хотят видеть футбольный клуб «Электрон» в профессиональной футбольной лиге. Такую инициативу новгородцы выдвинули на портале «Вечевой колокол».
11:13
Во втором квартале 2017 года абоненты «Ростелекома» на Северо-Западе, которым доступен сервис «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ», заказали для просмотра около 270 тысяч фильмов и сериалов разных жанров и лет.
10:51
Председатель Новгородского областного суда Инна Самылина на пресс-конференции для СМИ прокомментировала изменение приговора Верховным судом Николаю Фёдорову, которого ранее признали виновным в смертельном ДТП.
10:44
В Валдае планируют открыть памятный знак, посвящённый кузнецам и колокольным мастерам города.
10:00
Вчера, 17 августа, в Новгородской области состоялась вторая инвестиционная энергетическая конференция. Мероприятие нацелено на повышение инвестиционной привлекательности региона и выстраивание диалога между сетевыми компаниями, предпринимателями и властью.
09:47
Прокуратура Великого Новгорода провела горячую линию по вопросам обеспечения школьников бесплатными учебниками.
09:43
Вчера, 17 августа, в Чудово автомобиль Fiat Panda въехал в подъезд жилого дома.
09:17
Вчера, 17 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадали.
08:30
По данным Роспотребнадзора, российским туристам, которые возвращаются из Турции, начали измерять температуру в аэропортах. Это мера позволит не допустить распространение вируса Коксаки.