Архив за вторник, 8 августа 2017 года
18:36
Сегодня, 8 августа, в прокуратуре Новгородской области заявили о расследовании уголовных дел по фактам преднамеренного банкротства организаций.
18:24
В Старую Руссу должно приезжать столько туристов, сколько сейчас посещает Великий Новгород. Туристы не должны приезжать в Новгородскую область на два дня, считает Министр культуры РФ Владимир Мединский.
17:28
Сегодня, 8 августа, в прокуратуре Новгородской области прошло заседание рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в экономической и социальной сферах. Были заслушаны руководители предприятий-должников по заработной плате: «Бизон», «Новомост 53», «Новгородский Доркомсервис», «ДСК Рушане».
16:30
В отношении учредителя ООО «Ритек» Александра Кирбая возбудили уголовное дело. Его обвиняют в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере.
15:58
Кандидат в губернаторы Новгородской области от партии ЛДПР Антон Морозов изменил список претендентов на место в Совете Федерации.
15:48
Несколько новгородских фестивалей получат федеральный статус и поддержку от Министерства культуры. Об этом сегодня, 8 августа, заявил глава министерства Владимир Мединский.
15:01
Строители продолжения улицы Большая Московская сейчас заканчивают устройство второго слоя асфальтового покрытия. Об этом сообщил мастер строительных работ ООО «Трест-2» Сергей Бочков.
14:09
В Старой Руссе остановлена работа котельной №13, где в технологической емкости для запаса горячей воды недавно обнаружили тело мужчины. В семи многоквартирных домах ориентировочно до конца недели не будет горячей воды, сообщает пресс-служба ТК «Новгородская».
13:15
Вчера, 7 августа, в деревне Хотяж Новгородского района обнаружен труп мужчины. В убийстве подозревается супруга погибшего.
13:06
Сегодня, 8 августа, начались работы по замене асфальтового покрытия на улице Людогоща в Великом Новгороде. В этом году это первый полноценный ремонт улицы не только в Великом Новгороде, но и в целом в Новгородской области.
12:56
На территории Валдайского национального парка добровольцы из молодёжного лагеря провели уборку мусора.
12:07
Новгородские перевозчики, выполняющие автобусные рейсы до Санкт-Петербурга, пока не собираются повышать цены на билеты.
11:14
В Великий Новгород прибыл министр культуры Владимир Мединский. Вчера, 7 августа, глава федерального ведомства посетил Юрьев монастырь, осмотрел Троицкий раскоп и Белую (Алексеевскую) башню. Сегодня в новгородском правительстве обсуждается создание проекта киностудии «Павильон «Союзмультфильм».
11:02
Вчера, 7 августа, в котельной ООО «ТК Новгородская» в Старой Руссе было обнаружено тело 36-летнего мужчины. Следственные органы выясняют обстоятельства случившегося.
10:43
Региональное отделение «Императорского православного Палестинского общества» предложило установить в Великом Новгороде памятник-бюст адмиралу Евфимию Путятину. Городская комиссия по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий одобрила данную инициативу.
09:09
Вчера, 7 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.
08:30
Генпрокуратура РФ совместно с МВД России проведет комплексную проверку сферы ритуальных услуг, по ее результатам должен быть составлен план ликвидации теневого рынка в этой отрасли.