Архив за пятницу, 4 августа 2017 года
18:07
Сегодня, 4 августа, в кармане около «Мясокомбинатовского» путепровода произошёл провал полотна проезжей части.
17:43
Сегодня, 4 августа, рабочая группа по информационным спорам избирательной комиссии Новгородской области рассмотрела жалобу на незаконную агитацию кандидата в губернаторы Андрея Никитина.
17:39
Жители города Пестово жалуются на ужасный запах и дым, идущие с горящей свалки. Едким запахом гари пропитывается одежда и продукты, людям тяжело дышать.
16:19
В одном из частных подворий деревни Подборовье Старорусского района выявлен очаг африканской чумы свиней.
16:04
В Великом Новгороде определили исполнителей муниципальных контрактов на ремонт дорог в центре и на Торговой стороне.
15:25
Инвестор строительства второй очереди полигона твёрдых коммунальных отходов (ТКО) ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» планирует возвращать деньги за счёт увеличения тарифа на вывоз мусора.
15:10
Дома, горевшие вчера, 3 августа, в Валдае, потушили ближе к ночи. В двух домах из трёх полностью уничтожена кровля и внутренняя отделка.
14:34
Завершился приём документов от кандидатов в новый состав общественной палаты Новгородской области.
11:54
Археологи, которые проводят раскопки на Соборной площади Старой Руссы, собрали коллекцию древней кожаной обуви. Об этом в своём блоге сообщил начальник раскопа Павел Колосницын.
11:11
К 1 августа по программе «Комфортная городская среда» в Великом Новгороде запланировали отремонтировать 58 дворов в аварийном и неудовлетворительном состоянии. Пока работы полностью завершены лишь на 20 дворовых территориях.
10:53
Сегодня, 4 августа, по сообщениям синоптиков, в Новгородской области ожидаются грозы и усиление ветра, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
10:06
Сотрудники государственной инспекции труда в Новгородской области проверили ход строительства новой школы на ул. Белорусская в Псковском микрорайоне. На строительном объекте ООО «Трест-2» обнаружили нарушения.
09:14
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.
09:05
В результате взрыва на складе боеприпасов в Абхазии получили ранения две жительницы Новгородской области. Список пострадавших опубликовало министерство здравоохранения республики.
08:30
Россияне, которым необходима медицинская консультация высокого уровня, доступная только в Москве или Санкт-Петербурге, зачастую не могут ее получить из-за противодействия региональных чиновников и врачей на местах. Причина нежелания отпускать пациентов к столичным медикам – в том, что вместе с ними «утекают» средства ОМС (обязательного медстрахования).