Архив за вторник, 22 августа 2017 года
18:01
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение о назначении нового председателя комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.
17:16
Мэрия Великого Новгорода в третий раз объявила аукцион на право заключения договора аренды парковки у ТЦ «Мармелад». Желающих заключить контракт с администрацией пока не нашлось.
17:11
В Шимске бездомный пёс нападает на котов и маленьких собачек.
15:56
На берегу Валдайского озера вчера, 21 августа, обнаружили тело 58-летнего мужчины.
15:09
Сегодня, 22 августа, на пресс-конференции для СМИ депутат областной думы Михаил Караулов рассказал о своём проекте «Народный губернатор».
14:28
В Холме после вмешательства прокуратуры сотрудникам больницы выплатили заработную плату.
13:32
Новгородка Мария Новолодская завоевала золотую и бронзовую медали чемпионата России по велоспорт-треку в олимпийских дисциплинах. Соревнования завершились в Санкт-Петербурге накануне, 21 августа.
12:23
Перед 1 сентября новгородские судебные приставы посещают не только должников по алиментам, но и детей неплательщиков. Вчера, 21 августа, люди в погонах, собрав подарок из школьных принадлежностей и сладостей, отправились к новгородской пенсионерке, которая в одиночку растит внучку.
11:33
Сервис «МегаФон.Таргет» расширил функционал — теперь у корпоративных клиентов оператора есть еще больше возможностей для точного отбора целевой аудитории информационных SMS- и MMS-рассылок.
11:15
Сегодня, 22 августа, в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская в районе дома №130 произошло дорожно-транспортное происшествие.
10:48
Новгородская спортивная школа имени Александра Невского объявила электронный аукцион на выполнение работ по реконструкции стадиона «Электрон». Очередным этапом станет строительство спортивно-тренировочного блока и выполнение работ по благоустройству территории.
10:09
В Новгородской области зарегистрировано семь случаев заболевания клещевым энцефалитом и 21 случай боррелиоза.
10:00
Общая задолженность потребителей — физических лиц перед ООО «ТНС энерго Великий Новгород» на 1 июля 2017 года составила более 289 млн рублей, из которых свыше 105 млн рублей — текущая задолженность и 184 млн рублей – просроченная.
09:31
Житель Новгородской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
09:10
Вчера, 21 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.
08:30
Судебные приставы за первые шесть месяцев этого года собрали 7,1 млрд рублей долгов по штрафам ГИБДД. Это на полмиллиарда больше, чем годом ранее. При этом общее количество должников увеличилось на 600 тысяч.