Архив за понедельник, 31 июля 2017 года
19:51
Сегодня, 31 июля, в мэрии прошло совещание с участием представителей управляющих компаний по вопросу ликвидации последствий ливня, прошедшего в ночь с 29 на 30 июля.
17:00
На автомобильной дороге М10 «Россия» начался ремонт путепровода над железной дорогой Чудово — Великий Новгород. Работы по ремонту выполняет ООО «ЕвроТрансСтрой».
16:52
На портале «Вечевой колокол» житель Новгородской области пожаловался на разросшийся в регионе борщевик Сосновского.
16:29
В правительстве Новгородской области определили кандидатуру на должность руководителя департамента труда и соцзащиты.
16:09
Контракт на ремонт дорог в Новгородской области стоимостью более 329 млн рублей планируют заключить с ростовской компанией.
13:44
На сайте избирательной комиссии Новгородской области опубликованы первые финансовые отчёты о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов в губернаторы.
13:42
Читатели «Новгород.ру» продолжают жаловаться на «Ласточки» Санкт-Петербург — Великий Новгород. Пассажиры поездов по-прежнему вынуждены ездить стоя.
12:25
Судебная коллегия Верховного суда освободила от наказания Николая Фёдорова, ранее признанного виновным в смертельном ДТП. Соответствующее решение было вынесено 26 июля.
12:23
Новгородская прокуратура провела проверку по обращению местного жителя, который пожаловался на несанкционированную парковку около гимназии «Гармония» в Западном районе.
10:27
В результате ливня, прошедшего в Великом Новгороде с 29 на 30 июля, в 12 многоквартирных домах образовались протечки в кровле, в 14 — затопило подвалы.
10:26
«Городское хозяйство» объявило на сайте госзакупок аукционы на благоустройство и поставку оборудования для общественных территорий. В рамках программы «Комфортная городская среда» будут обустроены участки парка Юности, территории у пруда в «Луговом» и берег реки Веряжа в Западном районе.
09:38
В выходные дни, 29 и 30 июля, в Новгородской области произошло пять ДТП, в результате которых один человек погиб и семь получили ранения различной степени тяжести.
09:32
В выходные дни в Великом Новгороде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека.
09:07
Театр «Малый» серьёзно пострадал от ливневых дождей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе учреждения.
08:44
Заместитель главы Федеральной налоговой службы (ФНС) Серегей Аракелов рассказал в интервью «Известиям», какие изменения были внесены в закон о банкротстве, и как это повлияет на суды и компании.