Архив за среду, 11 октября 2017 года
18:10
Федеральная налоговая служба России просит признать ООО «Конкорд» банкротом. Соответствующий иск поступил в Арбитражный суд Новгородской области.
17:46
Региональное управление Следственного комитета России проводит проверку по факту гибели человека. Его останки найдены в сгоревшей машине.
17:33
В этом году стипендию «Господин Великий Новгород» получили талантливые школьники, студенты и аспиранты. Всего 31 человек.
17:27
Депутаты Государственной думы одобрили в третьем чтении законопроект о повышении штрафов для водителей, не пропустивших на «зебре» пешеходов, велосипедистов или других участников движения. Теперь за нарушение автомобилисты заплатят штраф от 1,5 до 2,5 тысячи рублей.
16:17
Новгородский областной суд рассмотрел апелляцию бывшего заместителя руководителя регионального СКР Евгения Ридзеля, обвиняемого в посредничестве во взятке.
16:10
Областная прокуратура выявила новые нарушения у компании «Белгранкорм-Великий Новгород», ранее оштрафованную на полмиллиона рублей за ненадлежащую утилизацию куриного помёта. Теперь нарушения касаются земельного и ветеринарного законодательства.
14:53
На раскопе Дубошин-II, расположенном на Торговой стороне Великого Новгорода, археологи обнаружили берестяную грамоту, получившую номер 1101.
14:19
Мэр Юрий Бобрышев уверен в качественной работе новгородских подрядчиков, которые занимаются ремонтом 20 участков дорог Великого Новгорода. Об этом он заявил 9 октября, на большом аппаратном совещании.
13:20
В понедельник, 9 октября, в интернете появилось любительское видео с инцидентом на турнире по дзюдо, где мать одного из спортсменов избила ребёнка. По предварительным данным, случай произошёл в Боровичах, Следственный комитет проверяет информацию.
13:01
Региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства покинул самый опытный сотрудник. Юрий Евдокимов проработал в дорожной отрасли региона пять лет и три месяца.
11:04
Региональная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Санкт-Петербурга. Он обвиняется в хищении крупной суммы денег у организации, учредителем которой является бывший игрок футбольного клуба «Зенит».
09:27
В Ессентуках завершились всероссийские соревнования «Кубок Северного Кавказа». Новгородец Константин Сорокин стал победителем турнира.
09:21
Вчера, 10 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.
08:30
Более 13 тысяч граждан и индивидуальных предпринимателей были признаны банкротами за последние шесть месяцев этого года, что на 79% превышает показатель соответствующего периода прошлого года.