Архив за понедельник, 2 октября 2017 года
18:25
Природный комплекс «Холмы «Бальдазары» получил статус памятника природы регионального значения. Соответствующее постановление подписали в областном правительстве 28 сентября.
17:56
В Великом Новгороде не отремонтированными остаются семь дворовых территорий. Как сообщили «Новгород.ру» в мэрии, ремонты дворов в рамках программы «Комфортная городская среда» закончат к концу этой недели.
17:03
Специалисты предполагают, что в дренажной системе парка Юности отсутствует часть труб, предусмотренных проектом.
16:23
В двух деревнях Новгородской области сотрудники полиции выявили факты преступной деятельности с участием несовершеннолетних. Один подросток подозревается в краже, ещё двое — в грабеже.
16:13
Новгородская спортивная школа имени Александра Невского проводит открытый аукцион на поставку искусственного покрытия для футбольного поля в городе Боровичи. Оно предназначено для боровичского центра физической культуры и спорта на ул. Подбельского, там находится стадион «Волна».
15:16
Проезд к микрорайону «Ивушки» включат в перечень автомобильных дорог Великого Новгорода. Соответствующее поручение депутаты дали мэрии на последнем заседании думы, прошедшем 27 сентября.
14:02
Ближайшие два месяца мужчина, подозреваемый в убийстве 42-летнего дальнобойщика, проведёт в СИЗО. По ходатайству Следственного комитета Валдайский районный суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу.
12:26
Как сообщили «Новгород.ру» в «Управлении капитального строительства», будет построен участок дороги, который соединит улицы Псковская и Арциховского. Через улицу Арциховского автолюбители смогут выехать на Юрьевское шоссе.
12:14
Новгородские правоохранители выясняют обстоятельства смерти женщины, выпавшей из окна больницы. О случившемся «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
12:11
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по велоспорту на треке среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Новгородка Анна Тихонова вернулась с соревнований с тремя серебряными медалями.
11:36
В выходные дни два человека погибли в результате пожаров в Валдае и Пестово.
11:09
В Великом Новгороде продолжат реализацию муниципальной программы по формированию современной городской среды в 2018-2022 годах. Горожанам предлагают выбрать общественные территории для дальнейшего благоустройства.
10:43
С сегодняшнего дня в Великом Новгороде начался отопительный период. Однако с утра тепло поступило ещё не во все многоквартирные дома города.
10:12
C 29 сентября по 1 октября на территории Новгородской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили ранения различной степени тяжести.
10:05
С 29 сентября по 1 октября на территории Великого Новгорода произошло пять ДТП с пострадавшими.
09:18
В отношении жителя Новгородской области возбудили уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».
08:30
Министерство финансов РФ поможет российским субъектам справиться с задолженностью перед банками, запустив коплексный план действий для снижения региональных долгов.