Архив за понедельник, 9 октября 2017 года
20:02
Сегодня, 9 октября, Арбитражный суд Новгородской области вынес решение по делу, в котором «Ростелеком» и региональное управление антимонопольной службы выясняли правомерность заключения договора на установку системы фотовидеофиксации нарушений ПДД. Суд признал контракт недействительным.
18:09
В Новгородскую областную думу поступило представление от региональной прокуратуры. В нём ведомство просит две думские комиссии рассмотреть факты, выявленные в декларации о доходах вице-спикера областного парламента Ольги Борисовой («Единая Россия»).
16:13
Действие четвёртого сезона сериала «Физрук» будет происходить в выдуманном городе Железногорск, расположенном в Новгородской области.
16:04
В Демянском районе мужчина пытался убить сотрудницу администрации Кневицкого сельского поселения. После попытки покушения он покончил с собой, потерпевшая приходится ему супругой.
15:56
В Москве завершились всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты». Новгородский спортсмен Егор Грачев занял третье место в одиночном заезде среди юношей.
14:18
Владелец компании «Zenden» Андрей Павлов вручит бывшему поддорскому депутату, учительнице Наталье Фетисовой премию «За честь и достоинство».
13:08
Следственный комитет задержал в Солецком районе мужчину, который подозревается в жестоком убийстве знакомого и сокрытии его трупа в водоёме.
12:29
На прошлой неделе в Старой Руссе начались работы по консервации моста через реку Малашка, найденного во время раскопок на Соборной площади.
11:40
В Санкт-Петербурге прошёл кастинг шоу «Танцы на ТНТ». Новгородец Анатолий Смирнов пытался пробиться в шоу уже второй раз, но жюри вновь отказало танцору.
11:26
Из-за многочисленных нарушений федерального законодательства может лишиться своей должности руководитель регионального фонда капитального ремонта Александр Уткин.
10:48
Оператор объявил о запуске сети «четвертого поколения» в Валдае, Крестцах, Малой Вишере, Чудово, Окуловке, Пестово, Хвойной, Любытино и еще в 26 поселках и деревнях региона.
10:43
С 6 по 8 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 15 получили ранения различной степени тяжести, в том числе два ребёнка.
10:07
Сегодня, 9 октября, ночью на улице Большая Санкт-Петербургская у дома №173 загорелись три грузовых автомобиля.
09:43
Работники МУП «Аварийно-диспетчерская служба» считают, что из-за неправомерных действий руководителя Дмитрия Голосова предприятию грозит закрытие. Письмо с соответствующей информацией направлено на имя мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.
08:30
Росавиацию включат в перечень ведомств, которые участвуют в реформе контрольно-надзорной деятельности. Это означает, что Росавиация при проверках должна будет применять риск-ориентированный подход.