Архив за пятницу, 27 октября 2017 года
19:05
В Великом Новгороде в рамках профилактики внебольничной пневмонии каникулы школах продлили до 9 ноября. Соответствующее постановление подписал мэр Юрий Бобрышев сегодня, 27 октября.
16:45
Сегодня, 27 октября, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие около моста Александра Невского.
16:21
В новгородском театре драмы им. Ф.М. Достоевского сократят 45 человек. Сокращение не будет касаться творческого коллектива, уволят юристов, бухгалтеров, кадровиков, заместителей директора, уборщиц и вахтеров. Оптимизация штата происходит в рамках создания областного театрально-концертного агентства, которое объединит несколько учреждений культуры.
15:54
Депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов обратился к Владимиру Путину с просьбой начать сбор подписей на президентские выборы в Великом Новгороде. Он прокомментировал свою инициативу, обратив внимание, что выборы — важный политический процесс и не надо превращать его в реалити-шоу.
15:33
В Новгородской области за служебный подлог возбудили уголовное дело в отношении главы Пролетарского городского поселения Тимура Жирова. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
14:53
В Великом Новгороде на Колмовской набережной строится новый жилой комплекс «Алые паруса». Новгородцы смогут приобрести квартиры в ипотеку на выгодных условиях.
14:27
Экс-директор «Агентства информационных коммуникаций» Анатолий Гусев, подозреваемый в растрате бюджетных средств и подкупе свидетеля, признал свою вину по обоим эпизодам. Об этом «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
13:49
В Великом Новгороде подведены итоги конкурса «Стань героем рекламы МегаФона». По итогам нескольких туров, проходивших с начала осени, победительницей признана Милана Семёнова, за которую новгородцы отдали самое большое число голосов. Совсем скоро лицо Миланы появится на рекламе тарифа «Включайся! Общайся» в нашем городе и области – профессиональная фотосъемка для рекламных материалов состоялась в Москве в минувшие выходные.
13:13
В Боровичах бывшая начальница отделения почтовой связи Екатерина Полукарова получила условный срок за присвоение денег на сумму более 120 тысяч рублей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональной прокуратуре.
13:01
Федеральные СМИ сообщают о падении российского вертолёта Ми-8 в море у побережья арктического архипелага Шпицберген в Норвегии. На борту было восемь человек — пять членов экипажа и три пассажира.
12:21
Вчера, 26 октября, в Великом Новгороде выпал первый снег. Новгородцы делятся фотографиями и видео в социальных сетях.
12:03
Рядом с «Автобусным парком» появилась малая скульптурная композиция, которая получила название «Нержавеющая любовь».
10:54
Администрация Великого Новгорода объявила аукцион на предоставление кредита на частичное погашение долговых обязательств города.
10:08
Управление ФССП сообщило о появлении лжеприставов в Новгородском районе.
10:03
Стартовал первый этап открытого конкурсного отбора на замещение вакантных руководящих должностей в правительстве Новгородской области.
09:09
Вчера, 26 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.
08:26
Центробанк (ЦБ) выявил 103 финансовые пирамиды за три квартала этого года.