Архив за четверг, 26 октября 2017 года
17:56
Житель Ленинградской области Алексей Кузьмин, признанный виновным в убийстве дальнобойщика в Новгородской области, пытался оспорить приговор в Верховном суде РФ.
16:39
«Ростелеком» на Северо-Западе представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе», которое позволяет воспользоваться доступом в интернет и цифровыми услугами в едином пакете с одним счётом.
16:22
Полицейские с собакой дежурят в помещении кинотеатра «Мираж Синема». Об этом новгородцы сообщают в «ВКонтакте».
15:29
Администрация Великого Новгорода совместно с думой подготовит обращение в региональное правительство с просьбой вернуть транспортные полномочия на городской уровень. Соответствующее решение было принято депутатами сегодня, 26 октября.
13:59
Уволены двое сотрудников новгородского управления судебных приставов, подозреваемых во взяточничестве.
12:18
Одну из улиц в Великом Новгороде назовут в честь архитектора Ильи Кушнира. Соответствующий вопрос был рассмотрен сегодня, 26 октября, на заседании городской думы.
11:26
Мэрия Великого Новгорода занялась сокращением бюджетных расходов на 2018 год.
11:00
Муниципальное предприятие «Городские бани» пока не будут преобразовывать в общество с ограниченной ответственностью. Об этом сегодня, 26 октября, на заседании думы Великого Новгорода сообщила вице-мэр Екатерина Красновидова.
11:00
«Управление капитального строительства» Великого Новгорода объявило электронный аукцион на разработку проектно-сметной документации на строительство Морозовского проезда. В дальнейшем будет построена автомобильная дорога от ул. Ломоносова до ул. Морозовская.
10:08
На 1 октября задолженность по транспортному налогу в Новгородской области составляет 379 млн рублей, сообщает региональная прокуратура.
10:04
Устранить аварию на котельной в Боровичах удалось к двум ночи.
09:11
Вчера, 25 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.