Архив за среду, 18 октября 2017 года
18:42
В рамках реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды завершается благоустройство новгородских дворов. Сегодня, 18 октября, новгородские власти проинспектировали ход ремонтных работ.
17:35
Адвокат Александра Кирбая подал апелляцию с просьбой отменить срок продления ареста учредителю «Ритека». Сегодня, 18 октября, жалобу рассмотрел Новгородский областной суд.
16:19
В октябре 2017 года «Ростелеком» обеспечил возможность подключения современных телекоммуникационных услуг по технологии пассивных оптических сетей (PON)* для 100 домов частного сектора Новгородской области.
15:57
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году. Первый рабочий день для россиян наступит 9 января.
15:21
Руководитель регионального управления Следственного комитета РФ Николай Коннов проведёт личный приём по вопросам обеспечения жильем детей-сирот.
14:22
В Великом Новгороде стали известны результаты аукционов по оснащению строящейся школы на улице Белорусская. Спортивный инвентарь поставит ивановская компания «Спортива», к участию в аукционе по поставке лабораторного оборудования комиссия никого не допустила.
14:00
Завтра, 19 октября, в 20:00 в кинотеатре «Новгород» зрителям представят специальную программу международного фестиваля короткометражных фильмов «Shnit worldwide shortfilmfestival». После просмотра новгородцы смогут выбрать лучший фильм и лучшего исполнителя главной роли.
13:04
Новгородский районный суд вынес постановление по делу о поножовщине на улице Свободы.
11:56
В Новгородской области сумма коррупционных штрафов, назначенных по уголовным делам, приближается к 40 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, многие штрафы коррупционной направленности приставам предстоит взыскивать на протяжении нескольких лет.
11:01
Вчера, 17 октября, на заседании учёного совета Государственного научно-исследовательского института озёрного и речного рыбного хозяйства в Санкт-Петербурге обсудили результаты исследований о влиянии мерёжного лова рыбы на состояние биоресурсов озера Ильмень в период весеннего нереста.
10:20
Туристы и жители Великого Новгорода смогут бесплатно воспользоваться интернетом в парках, театрах и других местах. Первая гостевая Wi-Fi точка появится в новгородском кремле.
10:09
Новгородские правоохранители возбудили уголовное дело после того, как врачи во время кесарева сечения оставили в теле роженицы салфетку.
09:30
Вчера, 17 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.
08:28
Система «Платон» помимо взимания платы с фур будет следить за автомобилями, которые перевозят твёрдые коммунальные отходы (ТКО).