Архив за пятницу, 13 октября 2017 года
17:56
В распоряжении редакции «Новгород.ру» появилась съёмка с места задержания бывшего директора «Агентства информационных коммуникаций» Анатолия Гусева, который является подозреваемым по двум уголовным делам.
16:17
Жители Великого Новгорода обеспокоены тем, что не смогут получать бесплатную помощь в стоматологической поликлинике №2, расположенной на улице Кочетова, 41.
16:02
Специалисты «Водоканала» закончили проверку дренажной системы парка Юности.
14:41
Сегодня, 13 октября, в Великом Новгороде начнётся ремонт улицы Зелинского на участке от улицы Кочетова до проспекта Мира.
13:36
Государственные инспекторы отдела фитосанитарного надзора регионального управления Россельхознадзора привлекли к ответственности продавцов белорусского картофеля.
12:24
В отношении экс-директора «Агентства информационных коммуникаций» возбудили два уголовных дела, сейчас их объединили в одно производство. Бывшего главу новгородского медиахолдинга подозревают в растрате бюджетных средств и в подкупе свидетеля.
12:02
По судебному решению на ул. Ломоносова закрыли на 90 суток ларёк с шавермой. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления судебных приставов.
10:43
В отношении бывшего сотрудника Роспотребнадзора из Боровичского района возбуждено уголовное дело по факту получения взятки.
09:12
Вчера, 12 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
09:02
Минкомсвязи подключит страховщиков по ОСАГО к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), что должно помочь в борьбе со страховщиками-мошенниками, которые занижают стоимость полисов, вводя ложные данные.
18:56, 12 октября 2017 года
Новгородка Елена Гоголева получила условный срок за организацию занятия проституцией. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении женщины вынес Новгородский районный суд.
17:28, 12 октября 2017 года
На сайте avito.ru опубликовано объявление о продаже рок-клуба «Железный папа». Клуб оценили в 3,9 млн рублей.
17:08, 12 октября 2017 года
Общественное движение «Новый город» направило на имя вице-мэра Павла Морозова рекомендации по проекту реконструкции улицы Псковская на участке от улицы Речная до мостового перехода через реку Веряжа. В частности, изменения касаются организации дорожного движения, велодорожек и тротуаров.
16:32, 12 октября 2017 года
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам оформить обновленную модель KIA RIO в лизинг на выгодных условиях. Спецпредложение реализуется совместно с официальным дилером KIA в России «Киа Моторс РУС».