Архив за вторник, 10 октября 2017 года
19:26
Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений Минобороны РФ должно выплатить штраф за нарушение правил благоустройства Великого Новгорода. В частности, за плохое состояние здания бывшего военного госпиталя, расположенного на набережной реки Гзень.
17:08
Сегодня утром, 10 октября, в Московском районе Санкт-Петербурга обнаружено тело руководителя компании «Спецгидромонтаж», которая занимается строительством платной автомагистрали М11. При нём хранилась записка с данными мужчины и его личного водителя.
16:51
Сегодня, 10 октября, в Великом Новгороде из окна дома на улице Псковская выпала женщина.
16:42
В Великом Новгороде крематорий для животных планируют расположить на земельном участке на Лужском шоссе.
15:13
В деревне Никольское Любытинского района открыли для пешеходов подвесной мост, об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
15:06
Исправительные работы помогут жительнице Валдайского района Оксане Зосимовой расплатиться с долгами по алиментам. По решению суда у женщины из зарплаты будут вычитать 10% в доход государства.
13:41
В японском городе Кобе завершился Кубок мира по версии всемирной федерации дартс. Борис Кольцов и Александр Орешкин из Окуловки завоевали золотые медали.
12:54
В охранной зоне церкви Спаса на Нередице, которая сходит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, снесли незаконные постройки.
12:26
У одного из домов на ул. Космонавтов полицейские задержали 20-летнюю девушку, у неё изъяли 19 пакетиков с синтетическими наркотиками.
11:35
Николай Новичков может в ближайшее время покинуть пост советника губернатора Новгородской области. Об этом «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
10:51
Проектная документация по ремонту Колмовского моста проходит экспертизу, об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.
10:01
Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей Вадима Смирнова, обвиняемого в передаче взятки бывшему новгородскому сенатору Дмитрию Кривицкому. Соответствующее решение было вынесено судом вчера, 9 октября.
09:50
Если вы руководитель, ответьте честно на 3 вопроса. На каких процессах ваша компания теряет миллионы? Когда у вас был спокойный отпуск без вопросов подчиненных? Все еще принимаете обращения клиентов только по телефону?
09:23
Вчера, 9 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
08:21
Количество нападений на банкоматы в России в текущем году может вырасти до 5 тысяч, сообщили «Известиям» в компании «Информзащита», которая специализируется на вопросах кибербезопасности.
20:02, 9 октября 2017 года
Сегодня, 9 октября, Арбитражный суд Новгородской области вынес решение по делу, в котором «Ростелеком» и региональное управление антимонопольной службы выясняли правомерность заключения договора на установку системы фотовидеофиксации нарушений ПДД. Суд признал контракт недействительным.