Архив за среду, 4 октября 2017 года
18:18
В конце сентября в Новгородском районе стартовал отопительный сезон, но погорельцы дома в Панковке пока не дождались тепла. Для решения проблемы они обратились на портал «Вечевой колокол».
17:53
Комитет лесного хозяйства Новгородской области получил в пользование квадрокоптер Phantom 4 Pro. Его будут использовать для обнаружения нарушений и пожаров и мест подтопления.
16:37
На «Ласточку», в которой 22 сентября с трудом закрывались двери, количество проданных билетов более чем в два раза превысило количество мест.
16:06
Судебные приставы арестовали имущество новгородской строительной компании «Новомикс», чтобы взыскать долги.
15:41
В думу Великого Новгорода поступило заявление депутата Михаила Панова о досрочном прекращении полномочий. Об этом сообщили в информационном управлении городского парламента.
15:06
Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» опубликовал ежегодный перечень 500 лучших школ страны.
14:31
В рамках ведущего аграрного форума России — выставки «Золотая осень» — на стенде группы «Акрон» в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева состоялось подписание соглашения между ПАО «Акрон» и администрацией Смоленской области.
14:06
За последние пять лет в Новгородской области закрылось 55 летних лагерей, большая часть из них была организована на базе общеобразовательных организаций.
13:52
Юноши и девушки из семи регионов поборются за медали первенства Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. Соревнования пройдут в новгородском «Манеже» с 5 по 8 октября.
12:56
Региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Старой Руссы. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
12:00
Преобразование «Городских бань» из МУПа в ООО позволит разобраться с финансовыми трудностями предприятия, считают в городской администрации.
11:43
В субботу, 7 октября, по всей стране сторонники Алексея Навального проведут массовые акции в поддержку политика. В Великом Новгороде пикет пройдёт в 18:00 на набережной реки Гзень около памятника Петру I.
11:32
Правительство России распределило федеральные субсидии на развитие агропромышленного комплекса в регионах.
11:27
В Великом Новгороде кинокартину «Матильда», рассказывающую об отношениях Николая II с балериной Матильдой Кшесинской, собираются показывать только в кинотеатре «Мираж Синема».
09:37
Вчера, 3 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 7 получили ранения различной степени тяжести.
09:36
Вчера, 3 октября, в Поддорье состоялся конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Руководителя местной администрации пытаются выбрать уже во второй раз.
08:15
В Латвии завершился международный турнир по тхэквондо Riga Open. Новгородцы Эмиль Зинатуллин и Анастасия Грауль выиграли на соревнованиях бронзовые медали.
07:53
Рекордный урожай зерновых и развитие агропромышленного комплекса (АПК) могут сделать Россию ведущей мировой аграрной державой. Об этом в интервью «Известиям» рассказал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.