Архив за среду, 21 февраля 2018 года
17:51
Администрация Великого Новгорода решила согласовать митинг памяти Бориса Немцова, который хотят организовать на следующей неделе. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.
17:20
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего Вадима Смирнова, который был помощником бывшего новгородского сенатора Дмитрия Кривицкого. Мужчину осудили за посредничество во взяточничестве на общую сумму 17 млн рублей.
16:05
Генеральный директор ЗАО «Проектстрой» Владислав Букетов покидает свой пост. Об этом он заявил сегодня, 21 февраля, на брифинге для СМИ.
15:06
С 22 по 26 февраля в ночные часы на территории Новгородской области ожидается понижение температуры воздуха до -25º...-29º, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.
14:06
ООО «Автобусный парк» выиграло аукцион, объявленный новгородским министерством транспорта для организации регулярных перевозок в Крестецком районе.
13:09
Региональное следственное управление Следственного комитета России проводит проверку по факту гибели 76-летней женщины. Её тело нашли вчера, 20 февраля, под окнами одного из домов по улице Зелинского.
12:43
Сегодня, 21 февраля, в Новгородском районном суде в особом порядке рассматривается уголовное дело в отношении 38-летнего Вадима Смирнова, который выполнял поручения разыскиваемого экс-сенатора Дмитрия Кривицкого. Мужчина признал, что участвовал в преступной схеме Кривицкого по получению взяток от фигурантов «дорожного дела».
11:58
Руководство детской областной больницы обратилось к жителям региона с открытым письмом, в котором просит поддержать врачей, подвергшихся травле в социальных сетях и СМИ. Текст обращения размещён на сайте ДОКБ.
10:48
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Малой Вишеры Вадиму Иванову. Его признали виновным в незаконной торговле наркотиками и психотропными веществами в крупном размере.
10:19
Оператор Tele2 открыла новые центры обслуживания абонентов, в том числе в Новгороде, и увеличила посещаемость фирменных магазинов в 2,5 раза.  Компания подвела итоги работы розничной сети в Северо-Западном регионе в 2017 году.
10:00
Депутат городской думы Владислав Букетов, возглавлявший ОАО «Институт Новгородгражданпроект» с 2005 года, оставил пост генерального директора. Сейчас он остаётся руководителем ЗАО «Проектстрой».
09:34
Завтра, 22 февраля, в Великом Новгороде ожидается визит кандидата в президенты России Максима Сурайкина. Он баллотируется на пост главы государства от партии «Коммунисты России».
09:22
Вчера, 20 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.
09:15
Вчера, 20 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
08:19
  Центробанк запустит в 2019 году платформу маркетплейса, с помощью которой граждане смогут дистанционно не только открыть вклад или взять кредит в коммерческом банке, но и купить полис страховой компании. Об этом «Известиям» рассказали в самом ЦБ.
21:17, 20 февраля 2018 года
Семь сотрудников областной детской больницы написали заявление об увольнении. Их решения связаны с травлей в социальных сетях после публикаций о погибшей в прошлом году семилетней девочке.