Архив за четверг, 15 февраля 2018 года
19:32
В Великом Новгороде затруднено движение в районе площади Строителей. Обе полосы в сторону центра на улице Большая Санкт-Петербургская заблокированы.
19:13
Сегодня, 15 февраля, в городе Пестово загорелся жилой дом.
17:41
Вчера, 14 февраля, в деревне Жабицы Новгородского района погиб работник петербургской организации. На него упала железобетонная плита.
16:36
Двух жительниц Великого Новгорода Юлию Лаврентьеву и Эльвиру Ищенко осудили за сбыт психотропного вещества. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении них вынес Новгородский районный суд.
14:53
В Новгородской области с 2018 года собираются установить пониженную ставку транспортного налога для владельцев самолётов, вертолётов и других воздушных судов. Соответствующий законопроект правительство Новгородской области внесло в региональную думу.
12:44
Дату отчёта губернатора Новгородской области о результатах деятельности правительства за 2017 год планируют назначить на 14 марта.
12:17
Вчера, 14 февраля, на площадке ВДНХ состоялось награждение лауреатов первого Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», — сообщается на сайте регионального министерства государственного управления.
12:10
Новгородские судебные приставы отыскали в Новгородской области мужчину, задолжавшего по алиментам более 300 тысяч рублей. О его точном местонахождении рассказала сестра женщины, с которой живёт должник.
11:34
В мэрии Великого Новгорода утвердили перечень общественных территорий для рейтингового голосования по программе формирования комфортной городской среды.
11:28
В результате чрезвычайных ситуаций на 22 автомобильных дорогах Новгородской области произошло частичное разрушение дорожного полотна. Общий ущерб составил 461 млн рублей.
10:32
В Великом Новгороде отмечается нехватка торговых помещений большого формата под аренду. Из-за этого компании, которым нужны площади от тысячи квадратных метров, не могут зайти на новгородский рынок.
10:05
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения комитетом по управлению ЖКХ администрации Великого Новгорода законодательства о защите прав предпринимателей. Возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования работе управляющей компании «Премиум сервис» в рамках контракта на обслуживание сетей уличного освещения.
09:40
Вчера, 14 февраля, и сегодня ночью на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия.
08:19
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала изменения в Жилищный кодекс РФ по возможности передачи права голоса другим собственникам-делегатам, что значительно упростит организацию собраний жильцов многоквартирных домов. Об этом «Известиям» сообщили два собеседника, знакомых с итогами заседания.
01:43
Житель посёлка Любытино подозревается в серийных кражах, совершённых через интернет. Его сотрудники уголовного розыска задержали в Киришах.